Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

Сервис Profobzor — обзоры онлайн лохотронов и смартфонов

Сегодняшняя публикация будет посвящена сервису Profobzor, который помогает всем своим посетителям защититься от попадания на различные мошеннические ресурсы, что сегодня без проблем процветают на просторах отечественного интернета.

Кроме обзора лохотронов здесь также можно найти массу полезной информации о новинках в мире смартфонов: их обзоры, сравнения и многое другое. Поэтому, если темы про заработок в онлайне и новые гаджеты вам близка, переходите по ссылке https://profobzor.com и следите за развитием проекта.

Обзор сайта Profobzor

На главной странице портала находятся все материалы, опубликованные за последнее время. С нее возможен переход на один из трех разделов ресурса:

  • Лохотроны. Он посвящен веб-проектам, которые обманывают своих пользователей с целью выманивания у них денежных средств или конфиденциальной информации.
  • Смартфоны. Рубрика посвящена всему, что связано с миром мобильных телефонов и планшетов.
  • Все статьи. Здесь сгруппированы все публикации, вышедшие за время существования портала в виде удобного списка. Что-то вроде механизма карты вебсайта.

Обзоры лохотронов

Данный раздел сайта содержит в себе несколько десятков подробных расследований деятельности различных проектов, зарекомендовавших себя с не лучшей стороны. Авторы приводят в них схему, по которой работают мошенники, владеющие ресурсами.

Сервис Profobzor

Подробная инструкция объясняет на каком этапе происходит изъятие денежных средств, а также что лучше не делать, чтобы их не лишиться.

Здесь размещаются и настоящие отзывы участников этих проектов, ставших жертвами и лишившихся своих денег. Реализована возможность самому написать все то, что думаете о мошенническом ресурсе. Для этого достаточно заполнить соответствующую форму комментариев.

В представленных здесь статьях также можно выделить для себя признаки проектов, присутствие которых должно насторожить посетителя в обязательном порядке. Наличие скриншотов позволяет наглядно запомнить внешний вид мошеннического портала.

Все представленные расследования и публикации про лохотроны абсолютно бесплатны. Их может изучать любой желающий. Также на сайте есть email-почта и ссылки на социальные сети авторов проекта дабы вы могли с ними связаться в случае чего, например, предложить новый веб-ресурс для обзора/анализа.

Раздел о Смартфонах

Эта часть блога целиком посвящена различным мобильным девайсам. Обзоры моделей позволяют объективно оценить достоинства и недостатки вышедшего продукта, а также его технические характеристики.

Обзоры смартфонов

Некоторые материалы представляют собой рейтинги различных смартфонов, сравниваемы по определенным показателям. Авторами портала уделяется внимание и легендарным телефонам, лучшие дни которых остались позади. Читая такие материалы, можно просто поностальгировать по прошлому, когда разнообразие концепций было просто огромным.

Всего в данном разделе размещено более ста интересных статей, число которых постоянно увеличивается. Все материалы снабжаются качественными фотографиями рассматриваемых смартфонов и сотовых телефонов. Это помогает оценить внешний вид модели в деталях.

Другие функции портала

Как мы уже говорили, третьим разделом является пункт «Все статьи». Он включает в себя все публикации сервиса, представленные в виде списка. Такое расположение заголовков позволяет быстрее искать интересующий материал. Они, кстати, разделены по темам и выстроены в хронологическом порядке, что тоже очень удобно.

В боковой колонке/сайдбаре найдете функцию поиска по сайту, перечень наиболее новых постов, а также свежие комментарии. Для удобства в самом низу есть ссылка прокрутки наверх, а также постраничная навигация.

В целом, Profobzor — отличный ресурс для тех, кто хочет себя защитить от обитающих в онлайне мошенников. Он также подойдет тем, кто интересуется миром современных технологий и легендарных моделей смартфонов.

26.10.19

Категории: .

Теги: