Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Квадрокоптер в подарок ребенку: как выбрать подходящую модель

КвадрокоптерЕсли размышляете над вопросом, что подарить своему ребенку на день рождения или за хорошие отметки в школе, рассмотрите вариант покупки игрушечного квадрокоптера. Стоят они не так дорого, как может показаться на первый взгляд. В интернет-магазинеPlanetaHobby заказать квадрокоптер с доставкой по Украине можно по цене от 500 гривен. В каталоге представлен широкий выбор моделей от проверенных брендов: Cheerson, Hubsan, Helicute, Xiro, Yuneec и многих других. Даже недорогие игрушечные дроны подойдут для съемки с высоты иSelfie.

Нужен ли квадрокоптер ребенку?

Это риторический вопрос. Ориентироваться нужно на возраст малыша. Для дошкольников выбирают недорогие квадрокоптеры с минимумом функционала, они красиво летают по дому или во дворе, легко переносят удары о препятствия и падения. Ну, а размеры у них такие, что микро-дрон легко помещается на детской ладони.Старшие дети, которые ходят в школу, смогут научиться управлять летательным аппаратом, делать фото, снимать видео с высоты птичьего полета. В таком случае обратите внимание на модели с камерой. Оценит ваше чадо и функцию FPV, которая позволяет транслировать изображение с камеры прямо на экран смартфона или на специальные очки, чтобы ощутить себя настоящим пилотом.

Преимущества покупки дрона для ребенка:

  • обучение управлению БПЛА;
  • повышенное внимание к безопасности и ответственности;
  • дети смогут интересно проводить свободное время и играть на свежем воздухе;
  • в старшем возрасте, возможно, у ребенка появится интерес к пилотированию, программированию, профессиональной фото и видео съемке.

Но первые полеты рекомендуется выполнять под контролем взрослых, чтобы ребенок понял, что квадрокоптер — это не простая игрушка, а сложное электронное устройство.

Недорогие квадрокоптеры для детей от PlanetaHobby

Магазин «Планета Хобби» предлагает покупателям в Харькове, Киеве и с доставкой по Украине огромный выбор радиоуправляемых моделей, в том числе и дронов. Если говорить про самую доступную игрушечную модель,Cheerson CX-10 с пультом управления придется по душе не только детям, но и родителям.

Для получения более ярких впечатлений от полета выбирайте дроны типа Hubsan X4 H107D+. Здесь уже имеется сложное управление с несколькими экранами и массой настроек. Камера снимает в HD-режиме, к ней можно подключаться через W-fi. Квадрокоптер поднимается на большую высоту, а радиус действия сигнала достигает 50-150 метров.

01.09.19

Категории: .

Теги: