Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Инструкция по заправке картриджа HP 177

картридж HP 177Из всех картриджей выпускаемых Hewlett-Packard, картридж HP 177 является, пожалуй, самым вместительным и его легче всего повторно заправить. Но у него есть один большой минус — чип в этом картридже невозможно обнулить, поэтому вам необходим второй картридж HP 177, который вы будете попеременно использовать в принтере. Купить сменный оригинальный картридж HP 177 вы можете здесь: http://www.all-cartridges.com.ua/best/hp-177-printer-cartridge.html.

Как самостоятельно заправить картридж HP 177

  1. Извлеките картридж из вашего принтера.
  2. Положите на стол небольшую стопку салфеток и разместите его на ней печатающей головкой вниз.
  3. На самой верхней панели сделайте небольшое отверстие. Отверстие должно быть по диаметру таким, чтобы прошла иголка от шприца и еще осталось немного свободного места, чтобы воздух, который находится внутри мог выйти, иначе в картридже возникнет избыточное давление. Для этой цели лучше всего подойдет шило или тонкое сверло.
  4. Присоедините иглу к шприцу и наберите в него 20 миллилитров чернил, если вы будете заправлять черный картридж или 12 миллилитров каждого цвета в отдельный шприц, если вы будете заправлять цветной. Стоит напомнить, что заправлять HP 177 следует только оригинальными чернилами, в противном случае принтер выдаст вам ошибку. Как исправить возникшую ошибку при использование картриджа HP 177 вы можете узнать на сайте: www.all-cartridges.com.ua/category/hp-printer-cartridge.html.
  5. Вставьте иглу в сделанное вами отверстие и введите чернила внутрь. Для лучшего распределения чернил в картридже делать это следует как можно медленнее.
  6. Плотно заклейте сделанное вами отверстие при помощи изоленты или канцелярского скотча.
  7. Для того, чтобы убедиться в надежности скотча, переверните картридж и убедитесь, что он не протекает.
  8. Вставьте заправленный картридж в ваш принтер и запустите печать пробной страницы. Если картридж не смог напечатать полностью всю информацию: есть полосы или пустые строки, то вам необходимо запустить специализированную программу очистки печатающей головки картриджа. Как воспользоваться этой программой вы можете прочитать в руководстве пользователя, которое идет в комплекте вместе с принтером.

Умение самостоятельно заправлять картридж для принтера необходимо всем владельцам современных струйных принтеров, ведь политика производителей принтеров нацелена на то, чтобы заработать как можно больше денег именно на расходных материалах, а это очень сильно влияет на цену.

http://www.all-cartridges.com.ua/category/hp-printer-cartridge.html

19.09.15

Категории: .

Теги: