Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Серверы HPE — инвестиции в качество

СерверыСерверы HPE – это оборудование высокого класса производительности и функциональности, разработанное с учетом последних инновационных достижений в сфере высоких технологий. Это позволяем ему быть лучшим в своей нише по целому ряду основных параметров.

Компания Hewlett Packard Enterprise выдвигает на рынок огромный ассортимент моделей. Это и HPE ProLiant Gen9, HPE Apollo и HPE Integrity. Специальный конфигуратор hp поможет не потеряться среди предлагаемых компанией машин.

В модельный ряд входит как компактные модели, так и серьезные модульные системы, например, версия hpe ml350 gen10 предназначенная для обеспечения облачных систем и работы кластерных архитектур. Разнится и мощность предлагаемых серверов. Начиная от вариантов с одним ядром, до многоядерных моделей с несколькими процессорами.

Серверы имеют ряд очевидных преимуществ

Один из основных плюсов – высокая гибкость и масштабируемость. Также у серверов hp большое количество параметров для настройки, которые позволяют  уменьшить инвестиции на оборудование. Дело в том, что с помощью различной конфигурации машин есть возможность вписаться в минимальный бюджет и выбрать именно то, что вам нужно.

Серверы поддерживают большое количество программных платформ с доступным исходным кодом, что значительно снижает траты на лицензии и увеличивает спектр использования техники. Все компоненты абсолютно сбалансированы, что повышает эффективность их использования и рентабельность машин.

Продукция компании hp надежна и способна снизить простои и как следствие расходы по эксплуатации.

Серверы HP Proliant

Серверы HP ProliantЭто новейшее оборудование, показывающее высокую производительность, максимальный уровень надежности и имеющее гибкую конфигурацию.

HP Proliant представлен несколькими линейками:

  • линейка ML. В основном сориентирована на использование в предприятиях небольшими требованиями к серверному оборудованию
  • HP ProLiant SL создана для компаний, ставящих на первое место масштабируемость.
  • Серверы DL в настоящее время одни из наиболее используемых моделей. Они универсальны и включают в себя высокую мощность в купе с отличной масштабируемостью.
  • Линейка BL используется на предприятия, с высокими требованиями к плотности вычислений.

Серверы HP Proliant – надежное оборудование способное выдержать высокие нагрузки. При этом цена на них является оптимальной. HP Proliant занимает лидирующее место среди техники, используемой в малом и среднем бизнесе.

HP Proliant обладает высокой защитой данных пользователя, и соответствуют требованиям безопасности. Также эти серверы имеют идеальную масштабируемость, что дает возможность вписаться даже в небольшое пространство. Кроме того, простота в обслуживании, удобство управления и энергоэффективность сделали их лидером продаж.

24.02.20

Категории: .

Теги: