Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Смартфона ZTE Blade A910 Gold — обзор устройства

ZTE Blade A910 GoldСмартфон ZTE Blade A910 Gold сочетает в себе удобную операционную систему и широкий дисплей. Говоря о телефоне, конечно, надо сказать о поддержке стандартов GSM900, DCS1800. Еще указывают на производительность процесса, хотя его частота находится на уровне 1.3 ГГц. Если сравнивать модель с конкурентами, то в глаза бросается емкостный аккумулятор.

Работая в интернете, этот телефон ZTE способен продержаться около пяти часов. Незначительный объем оперативки влияет на качество работы устройства. Однако практика показывает, что приложения запускаются шустро и браузер не тормозит.

Динамики устройства отлично защищены и не боятся влаги. Еще внимания заслуживает высокое качество пластика. На нем практически не видны мелкие царапины, и он легко чистится даже сухой тряпочкой. Карта памяти фиксируется очень прочно. Размер внутренней памяти дает возможность сохранять интересные ролики, а также иметь большую картотеку музыкальных файлов.

Экран смартфона

Поддержка 15 млн. цветов указывает на качественную матрицу. Для улучшения управляемости применяются датчики проводного типа. У телефона отменная яркость, и поэтому изображения выглядят красочными и четкими. Для воспроизведения роликов применяется технология СА.

Показатель контрастности указанного смарта равняется 1200 к одному. Высокая плотность дает возможность смотреть фильмы в таких расширениях, как AVCHD, MPEG-4. От телефона предыдущей версии дисплей отличается более тонким сенсором. Однако у него сохранились все защитные свойства.

Камера смартфона

Светочувствительный фильтр сильно подымает качество фотографий. Работая с настройками, можно отметить такие эффекты, как баланс теней и яркость. Пользователи смогут также регулировать контрастность.

Снимая ролики, звук легко повышать либо понижать. Чтобы записывать видео, можно выбирать среди множества режимов. Если говорить о портретах, то тут можно включать систему поиска глаз.

Многие наверняка удивятся проработанному интерфейсу и по достоинству оценят поддержку таких форматов как VOC, VOX. Модель удивляет качественным стабилизатором и во время движения снимки получаются с неплохой четкостью. При редактировании контента легко поменять цвета и не стоит забывать о разрешении.

ZTE Blade A910 Gold

Возможности смартфона

Многофункциональность – это основное преимущество девайса. Добавлять новые контакты в журнал стало намного проще. В отличие от устройства предыдущей версии, появилась возможность отмечать друзей и добавлять несколько мелодий. При желании владелец способен удалять данные по пользователям. Вы можете купить смартфон в Украине в магазине y.ua.

Все звуки регулируются через вкладку сигналы. Органайзер девайса включает календарь, калькулятор и конвертер. У модели имеется стандартный секундомер и удобный компас. Перейдя в браузер, легко настроить закладки и выделить любимые сайты. Пользователи способны скачивать новые утилиты и этим повышать работоспособность смартфона.

31.07.18

Категории: .

Теги: