Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Что такое VPS хостинг и для чего он необходим

VPS хостингЛюбой человек, который создает сайт в интернете, может столкнуться с большим количеством проблем, одной из которых является выбор подходящего хостинга. Но так как бюджет может быть весьма ограниченным, необходимо искать оптимальные варианты для воплощения своего проекта.

И в этом может помочь виртуальный хостинг, который стал идеальным вариантом для сайтов, которые еще не стали достаточно популярными и имеют небольшой уровень посещаемости. Но если нагрузка на сайт возрастет или на сервере уже находится проект с большими нагрузками, в этом случае лучше всего воспользоваться виртуальным частным сервером, таким как VPS Bluevps.

В этом случае за доступную цену пользователь получает высокую степень функциональности, защиту и множество других преимуществ.

Преимущества VPS-хостинга

  • Данный хостинг располагает большим объемом ресурсов, дает возможность изменения конфигурации, а за счет KVM ресурсы, которые заказал клиент, всегда будут доступны для него в полном объеме.
  • Хостинг просто в управлении. Наша компания предоставляет платные и совершенно бесплатные лучшие контрольные панели.
  • Процесс подключения к виртуальному хостингу VDS производится по безопасному каналу VPN, гарантирующему клиенту защиту от взлома.
  • Кеширование ССД абсолютно бесплатно и позволяет увеличить скорость обработки информации, которая часто используется владельцем сайта.
  • Практически все ПО, контрольные панели и прочие модули прекрасно работают на Linux, обеспечивая надежную работу всех процессов. Также многие программные решения нуждаются в присутствии ОС линейки Windows.

Следует отметить, что выбор ОС зависит в основном от типа задач, которые предстоит решать данному пакету хостинга VPS. При необходимости операторы клиентской поддержки нашего сайта BlueVps помогут каждому клиенту подобрать оптимальный вариант виртуального хостинга.

Владельцу VPS предоставляется полный доступ к своему веб серверу и поэтому может работать с ним также как и с обычным выделенным сервером. Стоимость виртуального сервера намного меньше выделенного, но при этом его производительность намного выше. VPS является «золотой серединой» между выделенным и веб-хостингом, которая совмещает в себе все преимущества первого и второго варианта.

Наша служба поддержки работает круглосуточно без выходных, поэтому каждый наш клиент может задать интересующие его вопросы нашим опытным консультантам, которые касаются предоставления услуг виртуального хостинга.

24.11.18

Категории: .

Теги: