Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Сервис Proxy-store.com — заказ прокси для сайтов, игр и других целей

Активные интернет-пользователи часто задумываются над повышением уровня анонимности и безопасности в сети. Решить эту задачу помогут прокси-сервера. Они служат для подмены настоящего IP-адреса. Благодаря этому владельцы сайтов не смогут определить местоположение посетителя и информацию о провайдере. Proxy-store.com – популярный сервис, где вы можете купить индивидуальные прокси.

Сервис Proxy-store.com

Виды услуг в Proxy-store.com

Здесь предлагают следующие варианты индивидуальных анонимных прокси серверов:

1. Для сайтов. Открывают доступ к заблокированным веб-ресурсам. Если ваш основной IP-адрес попал в черный список определенного ресурса, то сервис поможет решить проблему с доступом к нему. Перед арендой нужно будет выбрать страну прокси.

2. Социальные сети. Более дешевый вариант. С их помощью можно разблокировать доступ к одной из популярных соц.сети: FB, ВК, Твиттер, Instagram и т.д. Помимо этого, данный вид услуг позволяет регистрировать большое количество аккаунтов без риска получения блокировки.

3. Игры. Тут все просто — они используются для разных онлайн-игр: WOW, Lineage, WoT, Warface, Archeage. Также с помощью этого варианта у вас получится разблокировать доступ к сервисам Origin и Steam.

4. Другие цели. Включают инструменты для работы с популярными торговыми площадками: Авито, OLX, Ebay, Amazon. Арендуя прокси, вы сможете регистрировать большое количество аккаунтов на этих платформах и размещать несколько объявлений для повышения эффективности.

5. Shared. Могут использоваться вами и еще 2мя людьми параллельно для любых целей: онлайн-серфинг, разблокировка доступа к сайтам/играм и т.д. На выбор доступно 3 страны: США, Россия и Канада.

Преимущества Proxy-Store.com

  • Отсутствие ограничений по трафику (на всех тарифах).
  • Минимальный срок услуги – 5 дней.
  • Возможность покупки одного IP-адреса.
  • Скидки за опт. и длительный заказанный период аренды.
  • Выдача параметров доступа выполняется в автоматическом режиме.
  • Высокая скорость – от 100 Мбит/с.

Заказ услуги

Арендовать прокси на сайте Proxy-store.com просто. Для этого выберите нужное вам решение на главной странице.

Выбор прокси

В левой части интерфейса расположена форма для оформления заказа. Выберите страну, укажите количество прокси, период аренды, тип (HTTPS или SOCKS5). Введите E-mail. На указанный адрес электронной почты будет доставлен товар. Нажмите «Купить».

Покупка прокси

На открывшейся странице оформления заказа выберите удобный способ оплаты: Visa/Mastercard, Qiwi, Webmoney, Bitcoin или другие криптовалюты, Яндекс. Деньги.

Отметьте галочкой пункт о прочтении раздела «Вопросы и ответы» и нажмите продолжить. Оплатите заказ через выбранный платежный сервис.

Заключение. Если у вас остались вопросы по работе сервиса proxy-store воспользуйтесь разделом FAQ на сайте. Здесь вы можете найти ответы на самые часто задаваемые вопросы и информацию о том, что такое прокси и для чего они нужны.

06.10.18

Категории: .

Теги: