Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Wizard Zip - зарабатываем на платных архивах

Wizard Zip — зарабатываем на платных архивах

В последнее время по работе с download трафиком набирает популярность очередная «тема». Это так называемые платные архивы, где за распаковку содержимого с пользователя снимается определенная сумма. Использовать данный механизм можно, по сути, несколькими способами — для заработка непосредственно на мультимедийном контенте — видео, аудио, игры и т.п. В таком случае получается альтернатива файлообменникам. С другой стороны скрипт можно применять для продажи каких-то своих уникальных наработок, поскольку добавлять в платные архивы можно любую информацию — софт, документацию и т.п. При этом, конечно, нужно учитывать специфику систем микроплатежей, где часть дохода идет биллинговым системам. Исходя из этого продукт должен быть либо супер уникальным, либо массовым дабы пользователи скачивали его и оплачивали в больших количествах.

С одной из систем создания платных архивов я хочу сегодня вас познакомить — это Wizard Zip. На ней и рассмотрим принцип работы в подобной нише, а также узнаем какими выгодными преимуществами обладает именно этот проект. Итак, для начала работы вам нужно будет зарегистрироваться в системе Wizard Zip. После этого в админке на странице «Скачать» загружаем на локальный компьютер специальный архиватор. С его помощью мы и будем создавать платные архивы.

Устанавливаем программу на комп и отрываем ее.

Здесь есть несколько полезных закладок и настроек. На основной странице мы добавляем файлы и папки для создания будущего архива. Перед тем как нажать кнопку архивировать обратите внимание на настройки внизу окна. Здесь можно:

  • Указывать цену за СМС (от 30 до 300 рублей)
  • Выбрать оформление для архиватора (Мини, Расширенное с загрузкой описания и баннера, а также Инсталятор, имитирующие всякие программы для установки). В данном примере я добавил в архив обычную сборку WordPress, назвав ее, Best WordPress Install, поэтому оформление исталятора подошло как нельзя кстати:) Для софта, думаю, хорошо подходит.
  • Разбивать архив на части.
  • Выбрать показывать или нет стоимость архива абоненту.
  • Для разделения разных архивов в системе можно использовать профили и группы, которые в настройках и статистике могут быть указаны в качестве фильтров, а также ускоряют работу с программой.

Также в архиваторе Wizard Zip имеется раздел статистики, опций с возможностью создания профилей, архивирования или FTP, настроек самой программы и т.п. В статистике можете глянуть лог работы, перечень архивов, отчеты по рефералам, оплатам и выплатам. Чуть более подробные результаты своей деятельности доступны на сайте Wizard Zip.

После создания архива вы должны будете его загрузить на свой ФТП, файлообменный сервис, поскольку они не сохраняются на серверах Wizard Zip. Дальше распространяете ссылки на скачивание файлов и ожидаете оплат. Пользователи могут платить через SMS или электронные платежные системы.  Чем больше платных архивов скачают, тем ориентировочно выше будет ваш доход. Конечно, идеальным местом для размещения подобных файлов яляется различные варезные сайты, хотя при наличии уникального материала можно зарабатывать и на тематических проектах.

Что касается самой системы Wizard Zip, то здесь есть несколько весьма приятных плюсов для вебмастеров, которые следует упомянуть. Во-первых, это классный софт для создания платных архивов, где:

  • Имеется удобный интуитивно понятный интерфейс — работать с ним действительно просто, в чем вы могли убедиться.
  • специальные скины архивов (имитация инсталлеров и стандартных программ) и многие другие настройки.
  • интегрированная обратная связь, то есть тикеты для отправки в тех. поддержку можно создавать как на сайте, так и в самой программе-архиваторе.

Кроме того, сами условия работы с Wizard Zip очень выгодные:

  • Повышенные отчисления от биллинга за счет специальных договоренностей с партнерами.
  • Короткие числовые префиксы чтобы пользователям было удобнее, а вебмастера не теряли деньги из-за чьей-то невнимательности.
  • Возможность оплаты архива позже самого скачивания.
  • Возможность досрочных выплат для проверенных вебмастеров, обычные выплаты происходят еженедельно в среду-четверг.
  • За рефералов вебмастера получают 10% их заработка.
  • Индивидуальные повышенные рейты для партнеров с хорошим оборотом.

Кстати, об отчислениях. На момент бета-тестирования сервиса процент заработка для вебмастеров повышен с 80% повышаются до 90%. После завершения тестирования 5 лучших партнеров получат повышенный рейт еще на 30 дней.

В целом система для создания и заработка на платных архивах Wizard Zip производит весьма приятное ощущение по качеству работы и хороших условиях. Данный обзор, размещенный на правах рекламы, надеюсь, будет вам полезным и вы сможете одними из первых опробовать и оценить преимущества системы. Не смотря на бета тестирование, уже сейчас в системе вебмастера начинают зарабатывать  — при 50-ти пользователях и почти 100 созданных архивов кое-кто спокойно в топе имеет доходы по 200-300 рублей в сутки, и это учитывая, что проект работает всего несколько дней. Регистрируйте и начинайте работать с Wizard Zip одними из первых и что называется «снять сливки». Хорошего всем трафика и конверсии:)

11.11.10

Категории: Заработок в интернете.

Теги: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.