Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Userator - простой заработок на поведенческих факторах для всех

Userator — простой заработок на поведенческих факторах

Сервис Userator используется оптимизаторами для улучшения поведенческих факторов продвигаемых сайтов, что в свою очередь позитивно сказывается на росте позиций в выдаче. О проекте я уже даже публиковал когда-то обзор с описанием основных возможностей и преимуществ. Отличительной особенностью Userator является то, что кроме продвижения его можно использовать и для заработка. Причем этот вид заработка доступен максимально большому числу вебмастеров за счет своей простоты. Выполняете задания — получаете деньги, не нужно каких-то особых знаний и способностей.

Есть несколько типов выполняемых задач, каждый из которых имеет свои особенности. Сейчас я детальнее об этом расскажу. Перед тем, как приступить к заработку, вам нужно будет зарегистрироваться на сайте Userator. Дальше входим в учетную запись в раздел «Заработать».

Заработок в Userator

1. Заработок с помощью программы Userator

Это самый популярный и доступный вариант. На странице найдете ссылку для скачивания программы и ваш USER код. Сначала устанавливаете ее, а потом переходите в «Настройки», где нужно ввести этот самый USER код (если укажете неправильное значение, не будете получать деньги на счет).

При работе с программой есть два режима:

  • Автоматический — софт сам выполняет за вас действия, имитируя работу пользователя в браузере. Вы можете заниматься своими делами или вообще не подходить к компьютеру. Доход от такого варианта минимален.
  • Ручной режим — здесь потребуется ваше присутствие и непосредственное участие в процессе. Заработок при этом, разумеется, выше.

После запуска программы в системном трее появится иконка Userator. Вам нужно будет кликнуть по ней и выбрать пункт «Выполнять задание». Если новое задание имеется, то для его выполнения придется пройти несколько шагов:

  1. Заходите в поисковую систему (Яндекс, Google) и вводите требуемый поисковый запрос.
  2. Переходите на 2-3 сайта из выдачи и пролистываете их.
  3. Делаете скриншот одного из открытых сайтов — с помощью специального инструмента.

Userator - выполнение задания

  1. Находите в выдаче продвигаемый сайт и определяете его позицию.
  2. Открываете этот самый сайт.
  3. Создаете скриншот сайта.
  4. Переходите по страницам данного веб-проекта, медленно просматривая информацию.
  5. Опять создаете скриншот продвигаемого сайта.
  6. Если есть комментарии или заметили ошибки, пишите в специальной форме.

На этом ваше задание будет завершено. Вы можете посмотреть более детальную инструкцию тут хотя, в принципе, здесь нет ничего сложного. Каждый шаг детально поясняется в самой программе, нужно лишь внимательно читать, что от вас требуется сделать. Кстати, в сети я видел и другой тип заданий для программы Userator, направленный на усиление эффекта купленных ссылок — там несколько иная последовательность действий.

2. Заработок с помощью социальных профилей

Я думаю, у каждого вебмастера есть аккаунт в тех или иных социальных сетях, начиная от обычных Вконтакте/Facebook и заканчивая Instagram, Twitter. Вы можете зарабатывать с помощью Userator размещая лайки, шеры, комментарии и т.п. Все эти так называемые социальные сигналы сейчас хорошо воспринимаются поисковиками, и как следствие, востребованы у оптимизаторов.

На странице нужно ввести данные своего аккаунта, выбрав ту или иную социальную сеть.

Userator - социальные профили

Информация будет отправлена на модерацию. Что касается имеющихся сервисов, то тут есть практически все: YouTube, Мой Мир, Одноклассники, Google Play, AppStore, Foursquare, WOT. Web Of Trust, Blogger.com, Instagram, классические социальные сети и т.п. Я бы еще добавил в список Linkedin.

Можно подключать несколько аккаунтов соц.сетей, если у вас имеется больше одного. Важно дабы там был заполнен профиль и как минимум 50 друзей. Кстати, все тарифы по тем или иным видам работ вы можете найти тут.

3. Модерация в Userator

Для тех вебмастеров, которые работают в Userator не первый день, имеется возможность зарабатывать на модерации, т.е. проверке заданий. Данное направление может давать самый большой заработок — до 2 тысяч рублей в день. Правда дабы пополнить ряды модераторов вам нужно иметь рейтинг в системе не менее 1000.

Подать заявку на подключение функций модератора можете на форуме. Там требуется предоставить о себе некую информацию, плюс у вас также должен быть микрофон и отличные знания русского языка. На момент написания этой заметки набор в модераторы, к сожалению, был приостановлен. Проверяйте ветку форума позже.

4. Партнерская программа Userator

Собственно, классический метод заработка для вебмастеров, у которых имеются свои тематические сайты или блоги по теме. Пишите отзыв/обзор о Userator по типу данного поста, где и размещаете свои партнерские ссылки. Также имеются яркие баннеры разных форматов. Условия партнерки:

  • 100 рублей за каждого пользователя, набравшего рейтинг больше 400.
  • 10% от прибыли клиентов, тратящих деньги в системе.

5. Заработок на смартфоне/планшете

Данный вид заработка относительно новый, подключиться к нему вы можете через сайт VZadache.ru. Логин и пароль вводите такой же как и на Userator. Основное преимущество этого метода — мобильность. Вы можете зарабатывать по дороге на учебу/работу в метро, используя свой телефон или планшет.

Userator - заработок на смартфоне

Итого

В Userator есть несколько вариантов для заработка. Все их объединяет простота и доступность. Заработать может практически любой пользователей. Главное — наличие выхода в интернет будь то стационарный компьютер или мобильный девайс.

Есть более доходные варианты, требующие вашего участия, есть абсолютно автономные, работающие в фоновом режиме. Те пользователи, у кого имеются профили в разных социальных сетях, получают еще один дополнительный источник дохода. Что касается объемов заработка, то все зависит от вашей активности, разработчики сервиса говорят, что можно получать от 500 до 2000 рублей в день. Выплаты доступны на WMR кошелек, минималка — 100 рублей.

Те, кто еще не подключился к Userator, регистрируемся тут. Если у вас уже есть опыт работы в системе, будет интересно почитать о нем в комментариях.

10.09.14

Категории: Заработок в интернете.

Теги: , , , ,

1 Comment
  1. WwwSerfer

    Еще на соцссылках я зарабатываю в likeberi.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.