Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Биржи ссылок » Bystropost - автоматическая монетизация бирж вечных ссылок

Bystropost — автоматическая монетизация бирж вечных ссылок

BystropostОдна из сложностей работы с биржами вечных ссылок по сравнению с автоматическими — это большие временные затраты. Вам нужно отправлять заявки оптимизаторам, заказывать/искать тексты, публиковать заметки с картинками на сайте и добавлять задания на проверку. Со стороны это кажется не таким уж и сложным, но в реальности отнимает немалую часть рабочего времени. К счастью, есть специальные сервисы, которые позволяют автоматизировать данный процесс. Некоторые из них в блоге я уже рассматривал, но активно ими пользоваться так и не начал. Сегодня буду изучать Bystropost.

Сервис позволяет полностью взять на себя все обязанности вебмастера по работе с биржами вечных ссылок. В беззаботном режиме вам реально придется только пополнять счет и выводить заработок из бирж. Bystropost работает со всем популярными в рунете биржами: Gogetlinks, Getgoodlinks, Rotapost, Pr.sape, Miralinks, Blogun, Blogocash и Webartex.

Принцип работы Bystropost:

1. Регистрируетесь на сайте сервиса Bystropost.

2. Добавляете в систему аккаунт из определенной биржи. У большинства из них есть гостевые аккаунты, которые можно использовать.

3. Производится импорт площадок, после чего их нужно настроить. Для этого имеется специальная карточка сайта. Внимательно заполняйте все поля.

Bystropost импорт площадок

4. Далее пополняете баланс в системе.

5. Выбираете режим работы — ручной (выбор заявок самостоятельно) или беззаботный (полная автоматическая работа сервиса).

6. На странице «Задания» — «Задания в работе» вы можете мониторить ход выполнения заявок от оптимизаторов.

В карточке сайта важно ввести настройки ваших проектов дабы исполнители могли выполнить работу максимально качественно, и не пришлось ничего переделывать.

Bystropost - карточка сайта

Вы можете указать:

  • тематику сайта и выбрать написание только тематических статей;
  • размер анонса;
  • параметры для вставки изображения;
  • минимальную стоимость заявки для принятия.

Разумеется, также нужно ввести доступы к админке сайта. Если будут дополнительные пожелания, пишите их в последнем поле.

Контент в Bystropost

Контент для подобных сервисов — один из ключевых вопросов. В Bystropost  вы, кстати, можете отдельно заказать статьи для своих сайтов. То есть сервис также подходит для наполнения проектов. Заказ статей производится из одноименного пункта меню в вашей учетной записи.

Bystropost - заказ статей

При этом доступно 3 типа качества статей: обычное, высокое и VIP. Стоимость — от 35, 55 и 80-ти рублей соответственно. Для каждой статьи подбирается тематическое изображение и задается форматирование. Кроме того, тексты проверяются корректором на уникальность (95% третьим шинглом). Сроки — 1 сутки.

Все те же фишки (изображения, уникальность) имеются и при выполнении задач для бирж ссылок. Таким образом вы можете быть уверены в качестве получаемого контента, нет необходимости лишний раз тратить время на его проверку. Более того сервис Bystropost проводит работы по улучшению индексации своих материалов.

Цены в Bystropost

Стоимость работы в Bystropost средняя. Минимально для выполнения заявки на 1000-1499 символов — 50 рублей (для тиц 0-20) и 55 (для тиц > 30). С одной стороны не так уж и мало. С другой, если учесть корректора, уникальность, картинку, индексацию, экономию времени, то она весьма логична. Вот список всех цен сервиса.

Конечно, выгоднее при этом работать с сайтами с бОльшим тИЦ, так как и доход ваш будет больше. Если у вас много площадок, обращайтесь в администрацию за более «приятными ценами».

Плюсы и выводы

В целом разобраться с системой не сложно. После входа в учетную запись найдете все необходимые инструменты для работы — биржи, площадки, задания, настройки, тикеты и т.п.

Bystropost - интерфейс

Есть в Bystropost и партнерская программа для вебмастеров. Привлекая рефералов, будете получать 5% от стоимости выполненной им заявки. При большом числе рефов получится неплохой пассивный заработок

Подытожив пост, можно выделить основные плюсы Bystropost:

  1. Выполнение всей работы под ключ.
  2. Высокая скорость выполнения заявок.
  3. Качественный (уникальный и грамотный) текст с картинкой!
  4. Экономия времени вебмастера.

Единственное, что может немного смутить — цена. Тут нужно отталкиваться от конкретного сайта. Частенько вебмастера для получения большего числа заявок максимально снижают стоимость работы. И если, допустим, размещение постового у вас стоит 75 рублей, из которых вычитаем услуги Bystropost + разные комиссии, то итог как-то не особо радует. С другой стороны для качественных проектов востребованных тематик с хорошим тИЦ ссылки легко продаются по 100-200 рублей. В таком случае вы будетe в плюсе, а освобожденное от бирж время, можете потратить на создание новых сайтов для заработка. При большом числе сайтов, повторюсь, администрация сервиса Bystropost может пойти вам на встречу, в том числе и по вопросам цены.

20.11.13

Категории: Биржи ссылок.

Теги: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.