Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Заработок в интернете » Розыгрыш автомобиля Tesla в конкурсе партнерки Edu-Profit

Выиграй автомобиль Tesla в конкурсе партнерки Edu-Profit

Старая добрая традиция разыгрывать машины в конкурсах для вебмастеров возвращается. Партнерка по монетизации студенческого трафика Edu-Profit.com предлагает побороться за автомобиль Tesla! Регистрируетесь, после чего с 1го октября начинаете активно пахать над попаданием в ТОП-5. Если вам это удастся, то получаете гарантированные призы, а также участвуете в розыгрыше авто! По-моему, отличный план:)

Приз Tesla в конкурсе партнерки Edu-Profit

Основная задача конкурса: привлечь как можно больше заказов от новых клиентов и попасть в ТОП-5 лучших вебмастеров. Итоговый рейтинг формируется по количеству успешных заказов.

Дата проведения: Официальный старт конкурса от Edu-Profit — 1 октября 2016 года, а завершится он 1 мая 2017. Розыгрыш Tesla и непосредственное вручение призов будет проведено где-то с 15 по 31 мая.

Призы: Все, кто попадает в ТОП-5, могут рассчитывать на гарантированные призы от Apple (MacBook Pro, iPhone 6s, iPad Pro). Среди них и будет разыгран основной приз — Tesla. Кстати, победитель, если захочет, сможет свой выигрыш «забрать деньгами».

Все подробности конкурса Edu-Profit найдете на этой странице. Там же после 1 октября появится ТОП-10 участников дабы вы могли ориентироваться на лидеров в ходе работы.

Партнерская программа Edu-Profit

Пару слов хотелось бы сказать и о самой Edu-Profit, которая проводит конкурс. Она работает в эссейной нише с 2010 года, что для данного рынка весьма длительный срок. Модель сотрудничества с вебмастерами — Revenue Share. Это позволяет получать доход с каждого заказа, поступающего от студента за все время учебы (как правило, 4-9 лидов должно быть).

Партнерская программа Edu-Profit

Основные преимущества системы:

  • Хороший заработок. Во-первых, здесь высокий проценты выплат: для новых привлеченных клиентов 50%-70%, для повторных заказов 15%-30%. Во-вторых, имеется полное покрытие рефандов — при отмене заказа пользователем ваш заработок не списывается.
  • Возможность пассивного дохода. Как я уже говорил выше, в Edu-Profit пользователь закрепляется за вами навсегда. Сюда же можно добавить наличие реферальной программы (3%-5% от заработка привлеченных вебмастеров).
  • Отличные промоматериалы. Можете выбрать любой инструмент, который вам лучше подходит: баннеры, кнопки, калькуляторы, формы заказа и т.е. Есть даже WP тема. Все это реализовано для 8 разных лендингов.
  • Забота о партнерах: поддержка и консультирование по разным вопросам, дополнительные бонусы для тех, кто работает в системе более полугода, наличие White label и стабильные выплаты (Webmoney, Payoneer, Paypal, EPESE) без холда.

После регистрации в Edu-Profit вся нужная информация предоставлена в персональном кабинете. Для начинающих полезно заглянуть на страницу «Как это работает» — там расписаны основные нюансы, есть пояснение обозначений в статистике, график сезонности и т.п. «Условия» содержат прогрессивную шкалу выплат и предложений для разного уровня вебмастеров. В зависимости от числа новых заказов вы будете: новичком, специалистом, мастером и профи (с разными процентными ставками). Самый объемный раздел — «Промо».

Промо материалы партнерки Edu-Profit

Для работы сможете использовать:

  • Лендинги — каждый сайт имеет свою направленность и это нужно учитывать в процессе привлечения трафика.
  • Калькуляторы — интерактивный элемент сайта, позволяющий рассчитать стоимость эссе.
  • Форма заказов (с и без iframe).
  • WP темы для сайта.
  • Таблица цен + есть инструмент, с помощью которого можно установить свою сетку цен.
  • Баннеры и кнопки.
  • Линки и графика для реф.программы + инструмент скрытия реф.ссылок (Affiliate Link Protector).
  • Шаблоны доров.

Кроме всего прочего найдете здесь полезные подсказки как лучше работать с данной нишей, а также подборку ключевых слов для SEO. В общем, в «Промо» есть все нужные фишки для заработка на студенческом трафике.

До начала конкурса Edu-Profit еще около 2х недель — у вас есть время чтобы подготовиться, собрать нужную информацию, изучить мат.часть и выбрать шаблон/домен, если нужно. У тех же, кто хорошо ориентируется в эссейной сфере, проблем вообще не должно возникнуть. Побороться за основной приз в виде автомобиля Tesla, по-моему, весьма неплохой стимул дабы активно поработать в следующие полгода. Напомню, вам нужно будет попасть в ТОП-5 до 1 мая 2017, привлекая как можно большее число заказов. Желаю успеха!

14.09.16

Категории: Заработок в интернете, Конкурсы, Партнерки.

Теги: , , ,

1 Comment
  1. Seoonly

    Что я могу сказать?))) Хочу хочу хочу))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.