Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » OneNet (ex. GAINNET) - юридическая партнерка с аукционной моделью выкупа

OneNet (ex. Gainnet) — юридическая партнерская программа с аукционной моделью выкупа

Партнерские программы, работающие с лидами, достаточно востребованы в наше время. Рекламодателям они помогают получать реальных платежеспособных клиентов, а вебмастерам дают неплохо зарабатывать. Есть у вас есть хороший качественный юридический трафик, то можете извлечь из него максимум выгоды с помощью партнерки OneNet (ex. Gainnet после ребрендинга). Система работает по аукционной модели выкупа трафика, что позволяет продавать его подороже.

Партнерка OneNet

Традиционно по CPL формату сотрудничества (за лиды) вебмастера зарабатывают не фиксированную ставку, а % от стоимости совершения сделки. Помимо этого в партнерской программе OneNet действует аукцион для рекламодателей, которые соперничают друг с другом за выкуп определенного лида. Тот, кто выставляет наибольшую ставку, получит их больше всего.

Разумеется, такая ситуация положительно сказывается на вебмастерах, прибыль которых становится выше за счет увеличенного спроса. Им лишь остается развивать свои тематические проекты и увеличивать объемы трафика, все остальное сделает партнерка: лиды модерируются достаточно оперативно, все максимально прозрачно, поддержка всегда на связи.

Парьнерка OneNet

В системе возможны разные индвидуальные условия для вебмастеров касаемо процента выплат, поэтому тут лучше ориентироваться на такие показатели, как средняя цена лида APL = 154р. и средний заработок с заявки EPL = 65р. Хотя, понятное дело, что для разных ГЕО эти цены варьируются. Данные цифры являются одни из самых высоких в нише юридических партнерок.

Другие условия для вебмастеров также весьма приятные:

  • полная автоматизация процесса – от “захвата” лида до выплат;
  • минимальная сумма для вывода 500 р, холд 24 часа;
  • для работы допускается SEO и арбитражный трафик;
  • широкое ГЕО — более 45 регионов России (Москва и область, Питер, города миллионники и др.);
  • высокий апрув/выкупаемость заявок (до 90%);
  • более 1000 рекламодателей;
  • реферальная программа – 10%;
  • из промо-материалов доступны: виджет-консультант, форма (в том числе и Pop-Up), форма-мини, callback-виджет, прямые телефонные номера (8800, 495, 812 и др.) + интеграция по API;

Партнерка OneNet

Из интересных и оригинальных фишек можно выделить:

  • Это, во-первых, новый инструмент для проведения быстрого и точного A/B-тестирования промо-материалов. О данном механизме я уже когда-то рассказывал — вы создаете определенные гипотезы и параллельно тестируете какая из них лучше и принесет больше прибыли.
  • Во-вторых, разработчики партнерки имеют возможность обхода рекламного блокировщика AdBlock!

Юридическая партнерка OneNet

В целом, как видите, в системе все достаточно функционально и ориентировано на плодотворное сотрудничество с вебмастерами.

Личный кабинет и настройки в OneNet

Начнем с админки для вебмастеров. После регистрации в OneNet попадаете в плюс-минус типичный персональный кабинет юзера. Далее переходим в раздел меню «Интеграция», где находятся разные инструменты для сбора лидов с ваших веб-проектов.

Личный кабинет OneNet

В данном случае для установки формы/виджета на свой сайт нужно:

  1. Выбрать внешний вид формы.
  2. Задать ее параметры: ФИО и должность сотрудника, выбрать фото и указать URL-сайта.
  3. Далее увидите HTML-код для добавления в шаблон своего веб-проекта.

Кроме того, в личном кабинете есть возможность посмотреть полную статистику по всем сделанным лидам (дата, регион, статус), изменить настройки выплаты (выбрать систему Вебмани/Яндекс или на карту + задать автовыплаты), глянуть инфу о балансе либо поменять свои данные/пароль.

В админке вы сможете отслеживать все транзакции по счету и менять разные параметры аккаунта и алгоритма сотрудничества. Разобраться здесь, в принципе, не сложно. Если что – всегда доступна тех.поддержка.

Итого. Основное преимущество юридической партнерской программы OneNet перед конкурентами — это, конечно, принцип работы через формат аукциона. В таком случае заказчик сам формирует цену привлечения клиентов, а вебмастер может получить гораздо больше, чем по фиксированной ставке.

Помимо этого, здесь имеется ряд и других интересных фишек: множество рекламных материалов/форм, А/Б-тестирование, обход блокировщика AdBlock, высокий процент апрува заявок, широкое ГЕО и др. Все предельно прозрачно и удобно для сотрудничества с вебмастерами.

24.12.20

Категории: Партнерки.

Теги: , , , , , ,

4 Comments
  1. Олег

    Протестировал эту партнерку, прикрутил на 2 сайта по юридической тематике. Лиды действительно капают, а цены за лид в 1.5-2 раза выше, чем, например, у лекса. По Москве — очень заметна разница.
    Вывод получил, проблем с этим не было. Рекомендую!

  2. Лёва

    Прикольная партнерка, необычный у ребят подход. По доходу могу сказать что увеличился примерно на 1/3 от того что было по другим партнеркам

  3. Алексей

    Отличная партнерка, работаю с ними давно, все вопросы решаются очень оперативно и без негатива, ставки явно одни из высоких, спасибо за работу

  4. Слава

    На сегодняшний день одна из стабильных по выплатам и ценам

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.