Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Фармы партнерка Drugrevenue - выгодное решение для заработока в интернете

Партнерка Drugrevenue — выгодное решение для фармы

фарма заработок онлайнФарма занимает достаточно серьезное, если не самое большое, место в онлайн заработке. Лишний раз тому подтверждение нереальные доходы некоторых лучших партнеров, которые могут похвастаться сотнями баксов в сутки. Нельзя не отметить общий объем баннерной рекламы на различных блогах в сети, что опять же свидетельствует — работать с таблетками — это прибыльно и весьма перспективно. Да, здесь есть свои нюансы, иногда нужно очень быстро подстраиваться под те или иные изменения и, конечно же, хорошо разбираться в различных аспектах онлайн биза. Борьба за места в топе очень и очень серьезная, порой даже чересчур жесткая.

Но не будем так сильно сгущать краски, люди зарабатывают, значит для вас теоретически никаких преград тоже быть не может. Вам понадобиться только надежная партнерка с хорошими условиями работы — именно таковой является Drugrevenue. Она обладает рядом преимуществ, которые приятно выделяют ее из ряда других фарма партнерок, предлагаю вкратце их рассмотреть.

Во-первых, Drugrevenue предлагает весьма простой в установке скрипт партнерского магазина — инсталляция выполняет в несколько этапов (шагов), после чего вы сразу же сможете приступить к работе. В принципе, данный процесс не должен вызвать сложности ни у кого, тем более, что о нем можно подробно почитать в блоге компании — смотрим статью установка аптеки. Что еще более интересно и важно — шопы заточены под SEO, то есть имеют множество возможностей для улучшения партнерского магазина в глазах поисковых систем. Так, например, вы сможете задавать тайтлы, дескрипшены и ключевые слова и конечно же текстовые описания для каждой таблетки в аптеке. Уникализировать текст по умолчанию останется делом техники, не нужно копаться в кодах и шаблонах.

дизайн партнерского магазинаКак показывает практика немаловажным в работе является также дизайн магазина. У Drugrevenue с этим не просто все хорошо, а мега удачно. В системе имеется 8 оригинальных дизайов (скинов для шопа), работы над новыми ведутся постоянно. Немаловажной является возможность разместить магазин на хостинге партнерки, причем совершенно бесплатно! По сути, если вы лишь начинаете заниматься фармой, то для старта вам понадобится только прикупить домен, обо всем остальном позаботится Drugrevenue:)

Это лишь малая доля особенностей партнерки, приятно радует тот факт, что они хорошо относятся не только к вебмастерам, но и будущим покупателям. Хотя, в принципе, это также в какой-то степени приятная новость именно для нас с вами:)

Во многих блогах я встречал сравнение стоимости тех или иных препаратов в фарма партнерках, так вот, у Drugrevenue очень выгодные цены — на некоторые таблетки минимальная цена является самый низкой среди всех конкурентов, что в конечном итоге выльется в плюс доходности для вебмастеров. Добавьте сюда возможность оплатить товар 10-тью различными платежными системами! Принимается оплата от обычных карт Visa, Visa Electron, MasterCard до систем MoneyGram и Western Union. Это, конечно, положительным образом сказывается на количестве продаж. Также следует отметить серьезную работу с клиентами и высокое качество пользовательской поддержки — у них есть свой собственный call-центр, live-чат, где потенциальный покупатель сможет получить определенную консультацию или уточнить какие-то моменты. При таком отношении понятное дело количество повторных продаж (ребиллов) будет на высоком уровне. А это опять же ваши деньги.

фарма партнерка Drugrevenue

Все эти 3 момента позволяют Drugrevenue достигать высокой конвертации посетителей в настоящих покупателей. Поэтому работать с данной партнеркой весьма выгодно. Хотя для вебмастеров условия также очень приятные. Кроме указанных выше плюсов имеется:

  • Партнерская комиссия до 60%! — «выше только Альпы».
  • Отличный саппорт (по icq) — поможет вам с любыми вопросами, вплоть до помощи в установке магазина на собственный хостинг.
  • Легкая, удобная и информативная админка, вместе с детальной статистикой по трафику и заказам.
  • 3х-уровневая реферальская программа — 5% рефералов + 1% с рефеов ваших рефов — больше человек, больше доходов.
  • Выплаты в WebMoney, Epassporte, Wire.
  • Имеется русскоязычный блог, где не только публикуются новости системы, а можно найти реальный вспомогательные материалы для работы.

О последнем пункте, пожалуй, упомяну подробнее. Там есть набор статей, который незамысловато так называется «Начало работы». Там очень доходчиво со скринами не только рассказывается как зарегистрироваться в Drugrevenue, установить шоп, но и опубликована очень полезная информация по работе с партнерским магазином. Во-первых, это пост про оптимизацию аптеки, но перед этим почитайте советы по выбору фарма доменов. Ну и для опытных вебмастеров, которые зарабатывают на адалте советую глянуть статью про конвертацию адалт трафика — да, в Drugrevenue и такое возможно!

Собственно со всего этого я бы и рекомендовал начинать свою деятельность в фарме с данной партнеркой. То есть вы регите домен (используя советы в блоге), после чего размещаете шоп на хостинге компании. Занимаетесь его уникализацией — тектсы, заголовки. Можно блог создать или парочку, сейчас почти все с их помощью продвигается — будь то адалт либо фарма. Ну и дальше работаете над привлечением трафика с поисковиков, либо пробуете конвертировать покупной траф.

Кстати, еще у партнерки форум, где вы также можете почерпнуть много полезной информации, но уже не от конторы, а от простых пользователей, которые, как и вы, пытаетесь заработать на фарме копеечку:) Кстати, сейчас заработать могут и блоггеры — у Drugrevenue сейчас проходит мега акция — напишите обзор партнерки и получите свои законные деньги — до $150! Спешите принять участие. Вообще, акции и конкурсы также отличительная черта — Drugrevenue весьма щедрые в отношении своих вебмастеров и это чертовски здорово!

14.07.09

Категории: Партнерки.

Теги: , , , , ,

7 Comments
  1. RootNRG

    Я пока еще новичок и опыта в партнерках не было, но думаю скоро начну по-тихоньку и сюда вникать, и скорее всего, Drugrevenue станет моим первым опытом :)
    очень соблазнительные условия, особенно порадовало наличие большого количества дизайнов и оперативный и осведомленный саппорт! У партнерки, само собой, очень большое будущее! Как накоплю на домен, попрактикую!
    Спасибо за обзор)

  2. Влад

    Молодец! Быстро ты по ихней акции пост написал. (DRUGREVENUE.com скупает рекламные места)
    =))) А мне еще рано. Alexa rank высокий =( . Да и читателей маловато…

  3. Sister DrugRevenue

    Если у читателей этой статьи появятся любые вопросы по партнерке DRUGREVENUE.com , вы всегда можете обратиться на наш форум http://drugrevenue.com/forum/ и получить квалифицированную поддержку наших специалистов :)

    Всегда будем рады помочь вам и делом, и советом :)

  4. BIZ

    Теперь в DrugRevenue работает доставка в самые проблемные страны в плане таможенного контроля: Германия, Дания, Нидерланды, Норвегия и Швеция.
    Можно расширить список стран для полива шопов

  5. wbgd

    А сами пробовали фарму? Как успехи?

  6. Tod

    wbgd, фарму не пробовал, пока маловато опыта для этого)

  7. Pavel Drum

    А по Украине партнерка будет действовать?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.