Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Интернет-маркетинг » CPA Life 2017: конфа по интернет-рекламе и партнерскому маркетингу

CPA Life 2017 — конференция для арбитражников и интернет-маркетологов

Изменения в мире вебмастеринга, интернет-рекламы и бизнеса происходят постоянно. Чтобы быть в курсе всего нового и актуального полезно посещать разные тематические конференции, общаться с профессионалами в своей нише, следить за трендами и т.п. Поэтому хотелось бы поделиться с вами одним интересным анонсом. Совсем скоро в Санкт-Петербурге будет проводиться CPA Life 2017 — международная конфа, которая в 4тый раз соберет лучших вебмастеров, арбитражников, рекламщиков со всего СНГ. Так что советую поспешить купить билет до повышения стоимости.

Конференция CPA Life 2017

Основная направленность — это, разумеется CPA и сфера интернет-рекламы, хотя по факту мероприятие будет интересно всем, кто зарабатывает в онлайне. Дата проведения — 12 апреля 2017 года. Планируется:

  • более 30-ти докладов в 2 потока (зала);
  • около 2000 участников;
  • представители из США, Европы, СНГ.
  • 50 спонсорских стендов;
  • более десятка разны розыгрышей с подарками;
  • яркое AfterParty.

Список всех докладов найдете на сайте CPA Life 2017. Среди спикеров специалисты Яндекс, Mail.ru Group, AdmitAd, Adwad.Group, Tooligram. Вы узнаете как: оптимизировать рекламные бюджеты, привлекая больше реальных клиентов; создавать хорошие лендинги и работать с буржтрафиком; преуспевать в узких CPA нишах и привлекать аудиторию из Инстаграма / ФБ; эффективно управлять проектами и выгодно сотрудничать с CPA партнерками.

CPA Life 2017 - доклады конференции

Короче говоря, тем предостаточно, остается только дождаться анонсов остальных спикеров и окончательно выбрать какие доклады из двух залов вы собираетесь посетить. По билетам есть 5 вариантов от Online трансляции до Platinum Edition. Оптимальным, по словам организаторов, будет пакет Бизнес, куда входит AfterParty с возможностью пообщаться с коллегами в неформальной обстановке + обед во время конференции.

CPA Life 2017 - билеты на конференцию

Следует поторопиться до конца месяца, т.к. потом стоимость увеличится. При оплате можете использовать промокод «INFO1» (без кавычек) — получите скидку 10%!

Конференция CPA Life 2017 будет интересна:

  • Вебмастерам в нише арбитража трафика (кейсы, новинки партнерок).
  • CPA системам — возможность рассказать о себе и заманить новых пользователей.
  • SMM и PR специалистам — узнаете много нового о привлечении трафа из соц.сетей.
  • Владельцам сайтов для малого бизнеса — прослушаете доклады о том, как расширить свою базу клиентов.

Должно быть интересно, как и в прошлом году:

Отзывы участников были достаточно положительные:

«Окупил всю сумму билета почти сразу же на конференции, за что спасибо грамотной атмосфере для нетворкинга от организаторов! Ну про афтепати и говорить ничего не надо. Я не любитель вечеринок в клубах и думал, что загляну и уйду. Но нет. Заглянул и остался . Завлекли красочным шоу , безлимитными напитками и едой и кучей знакомых лиц, с которым времяпровождение на афтепати стало еще приятнее))»

Олег Наумов, арбитражник

«На CPA Life не просто контент, там выжимка из лучших кейсов, инсайтов, опыта. Сам я являюсь арбитражником и руководителем довольно крупного рекламного агенства, с оборотами давным-давно перевалившими за суммы с 6-ю нулями. Во многом, благодаря знаниям полученным на прошлых конференциях CPA Life….. не попасть на CPA Life 2017 будет большой ошибкой. Такого заряда знаний и энергии вы врядли получите еще где-то.»

Роман Острик, арбитражник, руководитель рекламного агентства

В общем, кому близка тема интернет-рекламы, заработок в сети и CPA ниша, обязательно запланируйте посещение CPA Life 2017 на 12 апреля. Место проведения — Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2 гостиница «Санкт-Петербург». Есть возможность купить Online билет, если не получается приехать. Спешите сделать это до подорожания! Все детали на сайте cpalife.su. Организаторы: CPA Adwad.ru, РА JetMedia.pro совместно с Adwad Group.

26.02.17

Категории: Интернет-бизнес / eCommerce, Интернет-маркетинг.

Теги: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.