Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Интернет-бизнес / eCommerce » S-MANAGER - новая система покупки и продажи трафика

S-MANAGER — новая система покупки и продажи трафика

s-manager система покупки продажи трафикаКак и обещал, рассмотрим сегодня одну из систем продажи/покупки трафика S-MANAGER. Написать о ней меня попросили на правах рекламы еще в конце прошлого года, но потом это дело приостановилось, так как в проекте намечались большие и серьезные перемены. И вот это произошло! Теперь S-MANAGER предоставляет относительно новый для подобных сервисов вид рекламы — тизеры. Но это далеко не все их преимущества, предлагаю рассмотреть систему более детально. Если вы хотите продать или купить трафик для работы или заработка — читаем внимательно и запоминаем:)

Преимущества для партнеров (тех, кто продает трафик):

  • Формат системы тизеры (об этом расскажу ниже).
  • Минимальная стоимость за 1000 кликов от 10$ до 40$ (цена выкупа зависит от разных факторов).
  • Полная статистика по кликам и заработку, которая обновляется раз в 24 часа.
  • Поддержка по внутренней почте.
  • Альтернативный код (позволяет партнерам работать с другими системами).
  • Прогнозирование дохода.

Тизеры — это специфический вид баннеров, который состоит из небольшой картинки и текста.

покупка продажа трафика тизеры

Располагаться может в любом месте веб-страницы, а его изготовление, в принципе, не требует специальных дизайнерских навыков. То есть этим запросто сможет заниматься редактор сайта. В система есть статические или динамические (gif анимация) тизеры. Второй вариант, считаю, более заметен и эффективен, если, конечно, весь сайт статичен и ничего вокруг «не мигает».

Кстати, блоки партнеров можно полностью настраивать — доступна смена, как внешнего вида, количества элементов, так и правка стилей CSS. Поэтому тизеры с легкостью можно максимально эффективно вписать в дизайн любого сайта. Если у вас что-то не получается, смело обращайтесь за помощью в тех. поддержку.

Весь трафик выкупается до тех пор, пока на него есть рекламодатель, в противном случае код системы переходит в режим ожидания. Кроме того, S-MANAGER следит за качеством трафика и строго контролирует процесс работы. Запрещено искусственно увеличивать число кликов, использовать рекламный код в frame или iframe страницах, размещать тизеры на сайтах, содержание которых противоречит российскому законодательству. В частности это ресурсы, получающие трафик с CAP, почтовиков, вредоносного ПО, содержащие призывы к насилию и т.п. (подробнее читайте в правилах системы). Кстати, сайты на бесплатных хостингах принимаются только при наличии собственного домена. Посещаемость должна быть не ниже 100 уников в сутки — для проверки администрация может попросить гоcтевой доступ к статистике вашего сайта.

Хотелось бы еще отметить момент при добавлении партнерского сайта в систему. Кроме названия и ссылки на него и галочки «Включен», есть еще поле «Разрешить рекламу сайтов 18+», которое отвечает за показ сайтов рекламодателей с контентом для взрослых и «Разрешен общий трафик». Последнее позволит получить максимальный доход от вашего трафика, не привязывая его строго к определенным тематикам сайтов.

Привлечение трафика с помощью S-MANAGER

Система также пригодится всем тем, кто хочет привлечь на свой проект дополнительный трафик. Это позволит неплохо поднять посещаемость вашего ресурса. Кроме того, трафик (в зависимости от тематики) имеет хорошую конвертацию, а пользователь системы получает широкие возможности по работе с тематическим трафиком (категории, гео таргетинг и т.п.)

Основные преимущества для рекламодателей:

  • Адекватные цены.
  • Подробная статистика.
  • Возможность покупки тематического трафика, то есть покупать трафик только с тематических сайтов.
  • Гео аргетинг — еще одна настройка для управлением трафиком, влияет на его стоимость (например: Россия — $0.025, Украина — $0.022, СНГ $0.02).
  • Хорошая конвертация.
  • Прогнозирование дневного бюджета на раскрутку.
  • Бесплатное создание тизеров (по запросу).
  • Техническая поддержка по внутренней почте, Skype, ICQ (номера можно найти на сайте системы).
  • Бонусы при пополнении счета.

В целом тизеры — недорогой и эффективный способ рекламы вашего продукта, сервиса, сайта и прочего. Причем, внимание, система продает только уникальные клики. Я чуть выше уже говорил, что за трафиком идет строгий контроль. По словам разработчиков системы, лучшие тематики рекламодателям — товары и услуги для людей от 16-28 лет. Это может быть как техника, так и он-лайн сервисы (социалки).

Также как и при продаже трафика, вы должны будете определить принадлежность контента для взрослой аудитории, если это имеет место, и выбрать тематики покупаемого трафика. Это позволит отсеять ненужные клики.

Кроме того, существуют бонусы на пополнение счета: от 50-100$ — 10%, от 100-1000$ — 25%, от 1000$ — 35%. Для их получения нужно обратиться в техническую поддержку.

Интерфейс системы прост и интуитивно понятен, воспользоваться им сможет любой человек. В меню слева отображаются разделы с личной информацией, перечнем и отчетами по партнерским сайтам или проектам рекламодателей. Есть записи по балансу, сообщения внутренней почты:

s-manager система купли продажи трафика

Вот, в принципе, и все, что я хотел рассказать. Заходите, регистрируйтесь и покупайте/продавайте трафик. Если у вас его много, можете заработать на продаже, если вам его не хватает — попробуйте увеличить посещаемость (и конвертацию) с помощью S-MANAGER!

На все дополнительные вопросы я с радостью отвечу в комментариях. В ближайшем месяце обязательно проведу эксперимент с помощью S-MANAGER, следите за публикациями.

08.01.09

Категории: Интернет-бизнес / eCommerce.

Теги: , , , ,

14 Comments
  1. Vitashok

    Я так понял это будет интересно для тех кто хочет рекламировать какие-то свои товары для продажи, и для вебмастеров как конверт трафика. Так?

    Интересно будет потом почитать про результаты эксперимента

  2. Tod

    Vitashok, товары/сайты/сервисы — все что угодно. Это альтернатива баннерам или контекстной рекламе. Вебмастер устанавливает код у себя на сайте и за переходы получает деньги.

  3. Spaceman

    попробую конечно, но боюсь что сеть пока маленькая и мало переходов будет…

  4. aclorange

    черт, а регистрация не работает в хроме, из которого я рсс читаю, а так хотелось поближе посмотреть на сервис, некоторый осадочек уже остался…

  5. Tod

    aclorange, если есть какие-то вопросы и проблемы — обращайся в тех. поддержку. Поскольку систему недавно обновляли могут быть небольшие ошибки, но их оперативно устраняют:)

  6. Екатерина

    Спасибо за ссылочку, ну сеть раскрутить раз плюнуть, если такие блоги как у Тода будут рекламировать, народ надеюсь подтянется.

  7. Yohan

    Спасибо за сервис, интересует покупка трафика — хочу попробовать для своего игрового сайта.

  8. grokru

    Давно уже использую тизерную рекламу, особенно хорошо идет на новостных сайтах, где у новостей тоже есть небольшая картинка.

  9. Антон

    To aclorange, да в хроме не работает, за то Опера, ФФ и ИЕ прекрасно. Хром сам по себе еще очень сырой браузер, поэтому делать верстку под него пока не стоит. Спасибо всем кто с нами работает!

  10. СМИ

    все таки сеть маловата, лучше на эти средства у гугла или я трафик покупать.

  11. Тимур

    я тоже попробую.а что сеть маленькая это ничего со временим разрастетсяю

  12. mat

    Стоит брать там траф, кто пробовал?

  13. Семен

    Хотелось бы узнать, стоит ли пробовать покупать трафик для сайта строительной тематики. Причем на сайте ничего не продается, просто хочу раскрутить ресурс.

  14. Dev

    с попандера.ру трафик лучше конвертится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.