Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Магазин Электрика-Шоп — качество и умеренные цены

Магазин Электрика-Шоп качественные и умеренные ценыЭлектрика-Шоп — это интернет-магазин с развитой системой логистики и собственными складскими помещениями. Этот ресурс позволяет ему осуществлять оперативные поставки по всей Украине электротехнических изделий от продвинутых торговых марок Siemens, Philips, Schneider Electric, Moeller-Eaton, Hager, Merten, Jung, Theben, Osram и других.

Ассортимент в магазине Электрика-Шоп

Широкий и постоянно обновляемый ассортимент мультибрендовых товаров и их европейское качество являются нашими основными преимуществами. У нас вы можете выбрать изделия разных категорий:

  • Модульная электротехника — реле, автоматические выключатели, датчики движения, таймеры, термостаты и др.
  • Кабели и проводники, силовые разъемы, инструменты для монтажа электросистем.
  • Любые источники освещения — галогеновые и растровые светильники, светодиодные источники света и т.д.
  • Инсталkяционная электрика в виде дизайнерских разработок выключателей и розеток.
  • Системы обогрева и теплого пола.
  • Домофоны, камеры видеонаблюдения и т.п.

В нашем магазине электрики вас ожидают профессиональные консультации. При желании можно заказать их выезд на дом с образцами авторских розеток и выключателей. Грамотная презентация товаров позволяет полностью оценить его особенности и выбрать самый оптимальный вариант.

Качество и цена продукции в магазине электрики

Мы отвечаем за оригинальность изделий, так как работаем с поставщиками напрямую, являясь авторизованной точкой продаж их представительств. Каждое изделие имеет сертификат соответствия, проходит проверку в хорошо зарекомендовавших себя независимых лабораториях. Особо удачным моделям магазин электрики присваивает свой знак качества, который указывается в карточке товара на виртуальной витрине.

Цена на электротехнику устанавливается согласно прайсу представительств компаний-изготовителей в Украине. Это означает продажу по ценам от производителя. Собственное складское помещение позволяет накапливать товары в расширенном ассортименте и быть готовыми к любому заказу и в различном объеме, в том числе и оптовым поставкам.

Скидки и акции

Гибкая система скидок действует в качестве акционных предложений на определенные группы товаров, действующих временно до конца акций. Это могут быть не только сниженные цены, но и дополнительные изделия в подарок.

Для закупок оптом у нас существует оптовый отдел, который успешно сотрудничает со многими предприятиями и магазинами страны.

Обращайтесь в компанию Электрика-Шоп и покупайте высококачественный товар оптом и в розницу.

21.03.19

Категории: .

Теги: