Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Avahost — партнерская программа и услуги хостинга

AvahostКомпания Avahost работает на рынке хостинга с 2002 года. Сервис предлагает услуги по размещению веб-проектов и серверов, но и многие сопутствующие дополнительные опции: продвижение, домены, конструктор сайтов, партнерку и др. Сегодня вкратце рассмотрим эти фишки.

Партнерская программа Avahost предлагает возвращать вебмастерам 40% от средств, затраченных привлеченными ими клиентами. Выплаты будут производиться, пока определенный пользователь использует услуги хостинга.

Для начала работы в партнерке нужно пройти бесплатную регистрацию через социальные сети или используя электронную почту. Для последнего варианта с указанием Email необходимо:

1. Ввести имя нового пользователя и адрес электронной почты.

Регистрация Avahost

2. Выбрать страну, в которой вы находитесь.

3. Выбрать нужную валюту.

Регистрация Avahost

4. На этом процесс закончен. Далее на указанную электронную почту будет выслан пароль и купон скидки.

Индивидуальный купон (в виде текста или баннера) можно разместить на своем веб-сайте, форуме, блоге или на личной странице в любой социальной сети. Если человек перешел через него на партнерскую программу и позже использовал услуги хостинга, то вам будут выплачены 40% от его затрат. Например, когда сможете привлечь в систему где-то 2-3 друзей, то вам будут выплачивать около 300 рублей в месяц. Популярные блогеры благодаря рекламе хостинга на своих каналах/площадках получают до 30 тысяч рублей в месяц.

Особенностью партнерской программы Авахост является то, что всем новым клиентам за регистрацию начисляются 10$. Получить их можно сразу с первым выводом средств.

Выплаты с сервиса могут производиться на такие электронные кошельки, как:

  • PayPal.
  • Webmoney.
  • Money.
  • Приват24.
  • Также допускаются выплаты с помощью банковского перевода (деньги поступят в течение 1-7 дней).

Хостинговые возможности Avahost

Самой популярной услугой среди клиентов AvaHost хостинг является тариф «Basic». Его стоимость начинается от 221 руб. за месяц. Возможна подписка от одного месяца до года.

Хостинг Avahost

В тариф входит:

  • Безлимитный трафик;
  • 10 сайтов в аккаунте;
  • Конструктор вебсайтов;
  • 50 поддоменов;
  • 40 гб на диске и др.

Сервис предлагает также облегченный стартовый тариф или более расширенные варианты. В каждый пакет включен бесплатный веб-конструктор. С помощью него можно самостоятельно разработать и обслуживать свой онлайн-проект. Отдельная подписка на данный инструмент стоит от 109 руб. в месяц.

Из интересных особенностей Avahost — возможность заказать продвижение. Пакет услуг «Комплексное продвижение сайтов» стоит 99$. На выполнение всего процесса уйдет около 2 недель. На соответствующей странице описаны все задачи и работы, что в него входят.

Avahost - продвижение

Кроме того, сервис предлагает пользователям функцию регистрации доменов. Базово поддерживается около 30 доменных зон, но при необходимости за дополнительную плату можно получить более чем 150 зон! Также здесь вы легко можете проверить, доступен ли нужный домен. Для этого необходимо ввести желаемое название и отправить запрос.

Avahost - регистрация доменов

Кстати, клиентам, которые уже пользуются услугами хостинга, предусмотрена бесплатная покупка доменного имени. Акция действует при покупке хостинга не меньше, чем на полгода (в обычных тарифах ограничены зоны).

Хостинг Авахост предоставляет всем своим пользователям русскоязычную бесплатную службу поддержки. Связаться с операторами можно по телефону, электронной почте или онлайн-чата.

AvaHost - тех.поддержка

Также в разделе «Помощь» есть подробные видео-инструкции по разным тематическим вопросам. Да, и вообще всю необходимую информацию о предоставлении услуг, способах оплаты и правилах пользования также найдете в данном разделе.

15.05.19

Категории: .

Теги: