Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Биржа Фрилансхант: История о том, как выбирали дизайнера для сайта

FreelancehuntОпытные люди знают, как трудно найти квалифицированного работника на определенную должность. Особенно, если искать талантливого, креативного и ответственного дизайнера для сайта.

Какие варианты решения этой задачи:

  1. Поиск информации о возможных кандидатах в Google.
  2. Узнать у знакомых.
  3. Размещение объявлений в социальных сетях.

Web-дизайнер — специалист, который создает дизайн для целевых страниц, веб-сайтов и промо-материалов. Стандартные требования к web-дизайнеру:

  1. Опыт работы в сфере веб / графического дизайна от 2-х лет.
  2. Хорошее портфолио.
  3. Знание Adobe Creative Suite CC.
  4. Базовое знание принципов адаптивной и респонсивной верстки.
  5. Знание стилей и трендов веб /графического дизайна.
  6. Способность работать в различных стилях и направлениях (фанаты material design и всегда использующие только его — не вариант).
  7. Умение самостоятельно организовывать свой рабочий день, ответственность.
  8. Умение адекватно воспринимать критику.
  9. Умение четко устанавливать и соблюдать дедлайны.
  10. Творческий подход к выполнению работы.
  11. Желание и умение работать в команде.

Зачастую, вам будет нужен фрилансер, который сможет управлять своим временем, обладать высокой ответственностью и способный выполнять заданную работу в соответствии с ТЗ. Среднее время поиска специалиста — месяц.

Знакомство с Фрилансхант

Почему лучше искать фрилансеров на бирже Фрилансхант:

  1. Большой выбор специалистов разных уровней.
  2. Конкурентные цены.
  3. Можно найти исполнителя практически на любой бюджет.
  4. Необязательно приобретать платный пакет, чтобы пользоваться ресурсом.
  5. Наличие портфолио у специалистов.
  6. Высокая конкуренция между исполнителями.

Для поиска нужно пройти регистрацию по этому адресу — https://freelancehunt.com/freelancers/dizayn-art/dizayn-saytov. Далее нужно просмотреть профили исполнителей по нужной категории и их портфолио, или разместить объявление и ждать на него откликов. Первый вариант в некоторых случаях более приемлемый и надежный, так как можно отсортировать исполнителей по рейтингу и выбрать тех, которые имеют примеры работ и реальные положительные отзывы от заказчиков.

Заказ дизайна на Freelancehunt

Но второй вариант дает возможность исполнителю самому найти ваше объявление, ознакомиться с условиями, примерным объемом работы, оплатой, и оставить заявку. Таким образом, вы на одно объявление получаете около 10-20 откликов.

Если у вас нет желания платить аванс и оказаться ни с чем, то рекомендуем, воспользоваться услугой Сейф. Какие преимущества:

  1. Небольшая комиссия.
  2. Возможность установить оплату комиссии 50 на 50 с исполнителем, 100% исполнителем и 100% заказчиком.
  3. Прозрачные условия пользования.

Благодаря Сейфу заказчик остается уверенным, что исполнитель не сможет забрать деньги и пропасть, но выполнит работу и уже за нее получит оплату. В то же время и исполнитель не переживает, что через 2 недели заказчик заберет выполненный проект и исчезнет, не оплатив работу. Эта опция бережет нервы, добавляет уверенности и минимизирует риск обмана.

При публикации проекта, всегда устанавливайте, что хотите сотрудничать с исполнителем через Сейф, это позволит отфильтровать кандидатов, которые не работают с этой услугой. По окончании работы, вы сможете получить отличный адаптивный дизайн сайта, который полностью будет соответствовать требованиям.

Если и вы все еще ищите специалиста фрилансера, рекомендуем Фрилансхант. Здесь вас найдут толковые люди, готовые за ваш бюджет выполнять нужные объемы работ в указанные сроки.

24.12.17

Категории: .

Теги: