Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Блогосфера: события и блоггеры » Конкурсы » Конкурс от Admitad - $10000 призовых и 80 победителей!

Конкурс от Admitad — $10000 призовых и 80 победителей!

О партнерской программе Admitad в блоге я уже писал не один раз, благо информационные поводы от них поступают весьма часто — то новые возможности добавили, то уникальные предложения вебмастерам запустили. Несколько дней назад ребята опять «отличились» и придумали конкурс на 10 тысяч долларов. Причем, что очень порадует большинство вебмастеров — призовых мест предусмотрено сразу 80 штук! Невиданная щедрость, лакомый кусок пирога может ухватить каждый, первые 10 мест получат по 500 баксов. Не знаю как вы а я уже начал планировать тематику будущей статьи.

Конкурс от Admitad

Собственно о задаче конкурса — здесь вообще все элементарно. Вам нужно написать о своем опыте работы или составить рецензию о системе Admitad. Это может быть какой-то кейс по своим достижениям, мысли относительно вариантов монетизации трафика в системе или палево тем, делающее вашу статью потенциальным претендентом на призовые 500 долларов.

С другой стороны не стоит расстраивать тем, у кого опыта сотрудничества с Admitad нет — никогда не поздно начать, тем более, что тема (ниша) для заработка весьма перспективна и будет жить еще не один год. Поэтому вы идете регистрируетесь в системе Admitad и начинаете ее детально изучать. После этого все свои впечатления и наблюдения выкладываете в обзорную статью. По личному опыт могу сказать, что лучше потратить лишний часик-другой на составление большого, объемного и детального поста дабы и читателям было понятно и организаторы конкурса оценили ваши старания. Не ленитесь.

Следующий шаг — опубликовать статью. Для этого подойдет:

  • личный блог или сайт;
  • бесплатный хостинг или домен, где можно завести проект за считанные минуты;
  • в профиле популярных социальных сетей на стене — фейсбук, вконтакте… в твиттер обзор не получится:)

Как только статья будет готова и размещена на сайте, нужно будет отписаться в этой ветке форума где кроме ссылки оставить свои контактные данные.

В качестве подсказки организаторы поделились главным критерием отбора работ — приветствуются развернутые посты (о чем я уже говорил выше), но при этом не следует слишком умничать и нагружать читателей. Основной месседж: заработать с admitad — просто. Внимание, креатив приветствуется!!!

Сроки проведения конкурса — с 20 апреля по 20 июня. Время для размышлений и каких-то действий есть, но лучше с этим не затягивать. Как было сказано ранее призовых мест будет 80, и вот как распределяются 10 тысяч долларов.

1-10 место — 500 $;
11-20 место — 250 $;
21-30 место — 100 $;
31-40 место — 80 $;
41-50 место — 40 $;
51-80 место — 10 $;

Ох, как же хочется оказаться в первой десятке! Admitad в свою очередь поставила рекорд в номинации самый щедрый статейный конкурс. В принципе, ничего сложного нету, нужно проявить смекалку, подключить мозг, действовать креативность или сделать ставку на доступное грамотное изложение мат.части — выбор стратегии за вами. Ну, и сам пошел думать чего бы такое для конкурса замутить.

26.04.12

Категории: Конкурсы, Партнерки.

Теги: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.