Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Интернет-бизнес / eCommerce » Онлайн-конференция "IT продажи и маркетинг на зарубежные рынки"

Бесплатная конференция «IT продажи и маркетинг на зарубежные рынки»

Во время локального кризиса выход на зарубежные рынки может помочь не просто сохранить бизнес, но и приумножить ваши доходы. Процесс это, разумеется, не простой, со множеством нюансов, о которых нужно знать. Именно поэтому советую принять участие в бесплатной онлайн-конференции Conformato Conference 2015, что будет проходить с 13 апреля по 1 мая. Тема конференции — IT продажи и маркетинг на зарубежные рынки: услуги, продукты и стартапы.

IT продажи и маркетинг на зарубежные рынки

За 3 недели вы сможете просмотреть 30 онлайн докладов. Основной упор организаторы конференции делают на практические кейсы. Минимум «книжной теории», максимум живых примеров и реального опыта, которые можно применить в работе. Некоторые из них:

  1. Александр Медовой, основатель компании AltexSoft. Знает, как “выращивать” долгосрочные аккаунты из проектов на 1 человека.
  2. Влад Воскресенский, CEO компании InvisibleCRM, которая является партнёром Microsoft, Oracle, SAP и др. В прошлом Влад начинал в аутсорсинге.
  3. Виталий Гончарук, основатель стартапа Augmented Pixels, который получил $1 млн. инвестиций.
  4. Эдуард Рубин, CEO компании Telesens c 17-летней историей, среди клиентов которой — Nokia Siemens Networks, МТС-Украина и др.

IT продажи и маркетинг на зарубежные рынки

Полное расписание докладов можете найти на сайте мероприятия. Как уже было сказано выше, все это будет проходить онлайн, вам не нужно даже выходить никуда из своего офиса или дома. Conformato Conference 2015, по сути, будет интересна всем, кто связан с IT отраслью:

  • Стартаперам и тем, кто планирует; стартап-инкубаторам.
  • Начинающим IT специалистам с активной жизненной позицией. Тем, кто хочет попасть в сферу IT, но не имеет технического образования.
  • Project и Product менеджерам.
  • Владельцев и руководителей IT бизнеса.
  • IT Sales&Marketing менеджеров.
  • Business Analyst и Business Development менеджерам.
  • Всем, кто интересуется продвижением IT продуктов и услуг.

Регистрация здесь. Итого по конференции Conformato Conference 2015: 1) проходит онлайн 13 апреля по 1 мая; 2) только практические кейсы; 3) полезна для владельцев IT бизнеса и работников этой сферы; 4) участие бесплатное!

08.04.15

Категории: Интернет-бизнес / eCommerce.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.