Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

Раздел «Справки» reg.ru — один из самых крупных и качественных информационных ресурсов для веб-мастеров

РЕГ.РУЧтобы разрабатывать сайты было приятно, а поток трафика на них постоянно увеличивался, мало стабильной работы хостинга. Необходимо еще, чтобы поставщик телематических услуг предоставлял дополнительные сервисы. В русскоязычном сегменте Интернета таких провайдеров немного, и одним из них является компания РЕГ.РУ.

Одна из ключевых особенностей компании reg.ru заключается в постоянном развитии собственных услуг. Ею регулярно совершенствуются уже имеющиеся сервисы и периодические, по мере необходимости, добавляются новые.

Так, например, относительно недавно на ее сайте появился целый раздел, содержащий полезные для администраторов серверов и веб-мастеров сведения. Во-первых, в этой базе присутствует информация, касающаяся работы непосредственно сервисов данного хостинга.

В ней, к примеру, можно отыскать инструкцию, раскрывающую вопрос: как включить веб-форвардинг. Соответствующий материал очень подробный, и дополнен не только изображениями с важными пометками, но и видеозаписью. На ее изучение уходит от 2 до 7-8 минут, после чего веб-мастер, вне зависимости от уровня квалификации, может сразу же включить рассматриваемую опцию.

На https://reg.ru/ в информационном разделе можно найти и другие материалы, например, рассказывающие о том, что нужно сделать, чтобы изменить технологию виртуализации. Присутствуют также и статьи общего характера, которые полезны не только тем, кто заплатил за услуги REG RU, но и клиентам других хостинг-провайдеров.

В частности, в «Справке» возможно узнать как: правильно настроить Robot.txt, припарковать доменное имя, включить поддержку необходимых технологий на VPS и др. База является очень большой, и в большинстве случаев она избавляет от необходимости писать или звонить в службу технической поддержки.

По качеству материалов соответствующий раздел превосходит многие похожие ресурсы в Рунете. Это возможно благодаря тому, что тексты для него писали технические специалисты, а их редактированием занимались профессиональные копирайтеры. Последние, в свою очередь, хорошо структурировали сложные материалы и дополнили их информативными изображениями и видеозаписями.

Искать информацию на support reg ru даже проще, чем в поисковых системах. Алгоритмы сайта отлично понимают вопросы пользователей, по которым выдают ссылки на самые подходящие статьи. Но если, вдруг, не удается найти нужный материал, то всегда можно обратиться в техподдержку. У РЕГ.РУ она работает во все дни и круглосуточно. А благодаря тому, что с появлением «Справки» она серьезно разгрузилась, ответы из нее поступают не более, чем через час.

14.09.17

Категории: .

Теги: