Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

VPS/VDS-хостинг когда он нужен и какие преимущества в его использовании

Аренда хостинга

Когда сайт пользователя увеличивается в масштабах и приобретает большую посещаемость, владельцы задумываются о размещении своего сайта на сервере хостинг-компании. Такие компании обычно предлагают различные виды хостинг-услуг. Одной из таких хостинг услуг является аренда виртуального сервера или VPS/VDS-сервера. Вы получите один из виртуальных серверов, которые находятся на одном физическом носителе на территории хостинг-провайдера. Такая система создает эмуляцию работы с физическим сервером. Выбрать такую услугу стоит, если число посетителей сайта быстро растет, если нужно много дискового пространства, если сайту нужен постоянный объем ресурсов для нормальной работы.

Аренда VPS/VDS-хостинга. Основные критерии

На VPS/VDS-серверах есть возможность разместить программы или сайты. Разницы практически никакой между VPS и VDS, но некоторые разделяют их по типу применяемого метода виртуализации. На одном из таких серверов можно разместить несколько сайтов, устанавливать нужные программы, также вам предоставляется собственный IP-адрес и полноценный доступ к управлению сервером.

VPS/VDS-хостинг

Используя виртуальные выделенные сервера, вы получаете права администратора, поэтому можете самостоятельно скачать и настроить любое программное обеспечение, которое необходимо для работы сервера. Сравнивая с виртуальным хостингом, можно сказать, что виртуальные выделенные сервера имеют более гибкие настройки и позволяют разместить много программ для работы с сервером.

При осуществлении заказа по аренде виртуального выделенного сервера рекомендуется взять в дополнение панель управления, так как вам будет с ней удобно работать и управлять сервером. Обратите внимание, что недостатком такой системы является то, что, если вы захотите перейти на тариф помощнее, придется сделать перезагрузку сервера, а переход на тариф пониже невозможен. Также невозможно сделать резервное копирование услуг и цены на аренду VPS/VDS https://deltahost.ua/vps.html на виртуальный сервер.

Перед выбором хостинг-компании обратите внимание на следующие критерии. Узнайте всю конкретику о виртуальном сервере, например, какова процессорная мощность, данные об оперативной и дисковой памяти. Также обязательно узнайте характеристики физического сервера, на котором будет находиться ваш виртуальный сервер. Уточните все нюансы работы технической поддержки, прочитайте отзывы клиентов, изучите репутацию компании.

За арендой виртуального выделенного сервера рекомендуется обратить внимание на компанию «Дельтахост». Компания достаточно хорошо себя зарекомендовала в реализации хостинг услуг. Здесь вы сможете арендовать качественный VPS-хостинг или VDS-хостинг. Например, вы с легкостью сможете подобрать хостинг для интернет-магазина или крупного портала. Все техническое оборудование регулярно проверяется, программное обеспечение обновляется. В компании имеется отзывчивая техническая поддержка, которая в любое время суток готова помочь вам.

22.10.21

Категории: .

Теги: