Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Интернет SEO новости » Продвижение публичных страниц (групп) в Google+

Продвижение публичных страниц (групп) в Google+

продвижение Google+Google в последнее время взялись за активное развитие своей соцсети, в связи с тем, что количество пользователей стремительно увеличивается, то думать о том, что все необходимые инструменты появятся в скором времени приходиться уже сейчас.

На данный момент в Google+ существует два способа продвижения публичных страниц.

  1. Покупка в Googl+ постов и репостов, особенности раскрутки аналогичны Facebook только стоит отметить одну отличительную черту и сами посты в рамках google+ можно покупать через биржи. Качественных аккаунтов здесь не очень много, но они есть.
  2. Второй способ продвижения — это выведение записей в популярные, после этого Google+ разместит в автоматическом порядке их тому, кому они будут интересны, согласно внутреннему алгоритму системы.

Эффект от этого умопомрачительный, но вот добиться попадания в топ действительно сложно. Механизм попадания на передовые позиции относительно простой, берется количество друзей, которые за определенный промежуток времени поставили вам оценку и умноженное на количество +1.

Добиться этого не легко так, как Smook единственный сервис, работающий с +1 в автоматическом режиме, не работает в самой социальной сети, при использование сервисов Форумок и SocialTools вам придется производить все действия в ручную, именно поэтому существует вероятность не попасть в топ даже при покупке +1 в том случае, если вы не укладываетесь во временные рамки, что по большому счету является тратой денежных средств. Продвижение сайтов Серпухов или в любом другом регионе все больше используется соц.сети.

Чтобы максимально повысить шансы попадания в «популярные записи» необходимо использовать Форумок и SocialTools, но есть вероятность, что попадание в топ может сойти на нет в том случае, когда исполнитель срывает сроки. Главным правилом, которое может вас обезопасить от денежных расходов – это то, что стоит размещать задание ближе к обеду, а не в конце или начале рабочего дня. В сервисе Форумок дополнительно ставьте ограничение по времени, чтобы обезопасить себя от финансовых потерь, SocialTools данная возможность отсутствует.

Публичные страницы Google+ пока что набирают свой оборот, количество пользователей все время увеличивается и в скором времени разработчики Google добавят своим пользователям инструментарий к продвижению, но пока что приходиться довольствоваться тем, что есть.

13.09.22

Категории: Интернет SEO новости, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.