Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Стабильна рыночная позиция Ask

Стабильна рыночная позиция Ask

позиция AskИсследователями аналитической компании comScore были опубликованы данные исследования американского поискового рынка за февраль текущего года. Однако в данном исследовании не учтены поисковые запросы с мобильных устройств.

Согласно исследованиям Google и Bing продолжают укреплять свои позиции. Ask в свою очередь подтвердил свою рыночную стабильность. А вот AOL и Yahoo! значительно ослабели. Во всех поисковиках, конечно, лучше использовать английский онлайн поскольку они ориентированы на англоязычный сегмент интернета.

Поисковая доля Интернет-гиганта за февраль 2012 года составила более 66%. При этом в сравнении с январем она увеличилась на 0.2%. Bing может похвастаться своими 15%. Yahoo! Сейчас находится на третьей позиции с показателем в 13%. Однако за февраль он потерял около 0.3% от общего поиска. В свою очередь Ask остается на том же уровне, что и месяц ранее – 3% от общего поиска. Доля AOL снизилась на 0.1% и составила1.5% от общего поиска.

24.03.12

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.