Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Как заработать на партнерской программе с оплатой за действие

Как заработать на партнерской программе с оплатой за действие

партнерка с оплатой за действие Партнерские программы с оплатой за действие – преимущественно новый тип заработка для России. В первых этот способ был, опробовал в Германии и теперь его используют, как основной вид заработка в интернете. В России этот способ пришел не так давно и уже сейчас медленно, но уверенно вытесняет другие партнерские программы. Давайте разберемся, на какие тематики сайтов можно устанавливать эту рекламу и как осуществляется начисление за участие.

1. Рекламу с оплатой за действие можно устанавливать на различные тематики. Например, денежная, заработок в интернете, строительство, игры, многопользовательские игры и многое другое. Другими словами любая тематика найдет свое место в этой нише, но более комфортные условия на партнерских программах  оплатой за действия созданы для сайтов игровых тематик.

2. Вы будите получать деньги непосредственно за то, что ваш посетитель перешел по рекламе и совершил определенное действие на сайте, куда перешел. Например, если реклама на тему банка, то вы, допустим, будите получать 1% на счет партнерской программы от общей суммы кредита, который взял посетитель вашего сайта.

Или другой пример. Условия оплаты следующие – посетитель переходит по рекламе. А – вы получите 0.5$ за его регистрацию. Б – вы получите 1.5$ за то, что посетитель зарегистрируется, скачает игровой клиент и наберет определенный уровень в многопользовательской игре.

P.S. Если вам нужна наружная реклама и полиграфическая продукция, обращайтесь в Fastprint которая предоставляет разные типы услуг – от листовок, буклетов до подарочных упаковок.

27.08.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.