Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Общие нюансы и создание сайта-визитки вебстудией

Общие нюансы и создание сайта-визитки вебстудией

сайта-визиткаВеб-студия способна в значительной мере облегчить процесс создания и управления различными вебсайтами на просторах интернета, к которым относится корпоративные веб-проекты или же сайты-визитки. Компания предлагает заказчику выгодные и вполне доступные условия для создания своего сайта, его раскрутки и оптимизации в сети интернет.

Сегодня рассмотрим именно сайты-визитки. Они полезны для малого и среднего бизнеса, так-как являются неплохим/недорогим способом создать собственное представительство и корпоративный блог в просторах интернет-сети.

Учитывая то, что сам по себе сайт-визитка предполагает не сложную реализацию, то, в принципе, сделать его можно и самостоятельно. Для этого подойдут простые CMS типа Вордпресс, Джумла и многие другие. Тем не менее, вам все равно придется тратить свое время и вникать в технические детали — что не всегда рационально.

Если же обратиться к команде соответствующих специалистов, то вы сразу получите готовый функциональный веб-ресурс, индивидуально оформленный под ваши требования, легкий в управлении за счет CMS-движка, наполненный всеми нужными вам функциями.

Веб-студия является наиболее приемлемым и удобным вариантом, для успешного создания персональной веб-визитки. Чтобы выбрать ту или иную фирму нужно обязательно глянуть на ее портфолио https://ima.kz/portfolio а также посмотреть как долго и с кем она уже работала.

Общие нюансы сайта-визитки

сайта-визиткаНа сегодняшний день это, наверное, наиболее популярный формат сетевого ресурса, помогающий любой фирме, заявить о спектре своих услуг, товаров, возможностях и расценках на них.

Такой вебсайт максимально удобен и прост в использовании. Он является самым доступным веб-инструментом для рекламы компании в сети интернет и расширения сферы бизнеса.

Сроки разработки подобного проекта — это, как правило, несколько дней, однако тут все зависимости от дополнительных пожеланий заказчика. Также здесь нужно учитывать некоторое время для наполнения и тестирования завершенного сайта. Любая, даже маленькая по обороту продаж фирма может позволить себе использование и содержание онлайн-визитки.

Сайт-визитка принесет бизнесу дополнительные выгоды:

  • Недорогая, эффективная реклама продукции, видов товара, спектра услуг среди интернет-пользователей.
  • В «виртуальной» визитке представлены: физические данные организации, контактные номера телефонов, адреса представительств в городах, форма для связи и т.п.
  • Это источник оповещения потенциальных клиентов, об акционных скидках, преимуществах покупки/заказа услуг, товаров. Также с помощью сайта-визитки, фирма сможет качественно информировать виртуальных клиентов, покупателей об изменениях графика работы, добавленных товаров, услуг и прочих важных новостях.

Содержание сайта-визитки — это совсем не дорогое удовольствие, и много денег не займет. Вместе с тем ваша компания получит современный и мощный инструмент по работе с клиентами, а также весьма отличный способ рекламы.

17.10.21

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.