Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Расписание фрироллов по покеру на сегодня - помощник в выборе лучших покерных турниров

Расписание фрироллов по покеру на сегодня — помощник в выборе лучших покерных турниров

Вы новичок в покере. Вы учили комбинации, тактики и стратегии их сбора. Теперь по законам жанра необходимо приступить к практике. Возможно, вы тренировались и раньше в демонстрационном режиме или в покерных приложениях. Но в бесплатной игре трудно расти, вырабатывать навыки и работать над самоконтролем. На этом этапе можно перейти к фрироллам (бесплатные турниры).

фриролл

Особенности фрироллов

Бесплатные турниры устраивают многие румы. Но их организацией мало занимаются. Больше поддерживаются сиюминутные способы дохода. Приз определяется администрацией и ею же формируется, нету обязательных взносов, а игра идет просто на выбывание.

Новички ломятся сюда толпами ради первого опыта и заработка. Иногда и регуляры не брезгуют заглянуть на халяву и легко разбросать неопытных игроков. Порой румы не позволяют пользователям разного статуса сражаться вместе, что весьма приятно.

Нет необходимости регистрироваться на все фрироллы подряд. Это не практично и бессмысленно. Во-первых, сложно пробраться сквозь толпу в пару тысяч участников. Во-вторых, требуется потратить от 6 часов. В-третьих, размер приза зачастую того не стоит.

Как выбрать подходящий фриролл

Изучив расписание фрироллов на https://poker.ru/freerolls/, можно выбрать одно или два события на сутки. Больше чисто физически вытянуть сложно. В больших комнатах таки турниры длятся несколько часов кряду, в маленьких 2-3. Данный показатель зависит от количества участников. Поэтому нужно рассчитывать время и не опоздать на другое мероприятие. Зарегистрироваться можно зарание. Иногда есть функция, позволяющая войти спустя час или 2 игры. Так легче попасть в призовую зону.

Призы также следует выбирать с умом. За победу дают билеты или деньги. Билеты позволяют стать участником прибыльных мероприятий. Денежные призы особой ценности не имеют, ведь часто фонд игры составляет от 2 до 50 долларов. Конечно, можно найти призовые и повыше. Однако, крупные гарантии до 200 долларов привлекают слишком много участников.

Популярность комнаты также играет свою роль. У крупных большой трафик, что усложняет жизнь по всем параметрам. У менее известных призы небольшие, зато больше шансов их получить.

Отдельно стоит охарактеризовать разновидности фрироллов. Они могут быть обычными или приватными. Вторая категория более выгодна. Во-первых, число участников строго ограничено. Это повышает шансы на победу и позволит получить больший кусок от банка.  Во-вторых, сам приз на порядок выше. Известны приваты, где гарантии достигали 5000 долларов.

Вместе с преимуществами приватные турниры имеют некоторые сложности. Чтобы стать участником, необходимо по рассылке рума дождаться билет, выиграть его в акциях или турнирах. Еще один вариант найти специальные пароли.

Как собрать капитал на бесплатных мероприятиях

Очевидно, что расценивать фрироллы  как способ заработка нет смысла. На таких маленьких призовых подняться практически нереально. Однако можно попробовать накопить небольшую сумму и играть на минимальных лимитах. В финансовом плане это не выгодно. Однако в процессе вы получаете бесценный опыт, который необходим для профессионального роста.

26.06.21

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.