Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Обои с кристаллами Swarovski по-королевски роскошны

Обои с кристаллами Swarovski по-королевски роскошны

кристаллы SwarovskiГоворят, что кристаллы Swarovski — это не столько бренд, сколько качество продукции. И за него отвечает компания, известная с конца XIX века. Именно тогда Daniel Swarovski изобрел прибор для резки кристаллов. С тех пор его изделиям из стекла почти нет равных: светильники, бижутерия… А еще и декоративные обои с кристаллами, уникальность которых придаст любому интерьеру особый шик.

Создаем гламурный стиль

Вы предпочитаете гламурный стиль и хотите чего-то особенного в интерьере вашего помещения? Есть одно дизайнерское решение! Это стены, усыпанные «бриллиантами». Искрящийся интерьер вам помогут создать обои с необычным декором — кристаллами Swarovski. Купить их можно в магазине тут http://club.tk-furnitura.com.ua/category_166.

Что представляют собой такие обои?

Декор обойных полотен представлен в виде павлиньих перьев. Эти обои нужно рассматривать под разным углом, вживую; наблюдать, как в кристаллах отражается и переливается свет.  В одних коллекциях кристаллы лишь акцентируют ваше внимание на некоторых деталях узора; в других мелкая кристаллическая пыль используется для создания какого-либо декоративного элемента.

Цветовая гамма не богата: каждый вид обоев доступен лишь в нескольких оттенках. Но этого вполне достаточно, ведь здесь главное — нежная загадочная искристость кристаллической россыпи или яркое сияние крупных кристаллов. Королевская роскошь!

О стоимости кристальной красоты

Если говорить о цене таких обоев, то скажем прямо, они пока не каждому по карману (450$ — 1200$ за один рулон). Но если следовать словам мудрецов, сказавшим когда-то о том, что чтобы чего-то достичь, надо очень этого захотеть…

Декор с кристаллами Swarovski для многих пока что мечта. Но придет время, когда вы уже не сможете отказаться от гламурных спален, респектабельных прихожих, шикарных гостиных и роскошных кабинетов в стиле готики, барокко либо модерна. А изюминкой вашего интерьера непременно станут кристаллы Swarovski на обоях.

09.04.15

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.