Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Какие часы сейчас в моде?

Какие часы сейчас в моде?

часы Мода — это не только «нью лук» и «от кутюр», часы тоже не остаются в стороне от течения модных трендов и женщина, если она хочет оставаться стильной, просто обязана быть в курсе свежих тенденций в мире дамских часиков.

Впрочем, трендовые модели — 2014 вряд ли можно назвать «часиками».  Дело в том, что в этом сезоне вошли в моду часы с большим циферблатом. К типу механизма нет особых требований — часы кварцевые, механические или электронные, это моде — 2014 безразлично. Они могут быть как с браслетом, так и с ремешком. Если вы предпочитаете первый вариант, цвет металлического браслета должен повторять цвет вашего бижу или аксессуаров.

Девиз нового сезона — скажите мне, какие у вас формы, и я скажу, какие у вас должны быть часы. Если природа наградила вас пышной грудью и роскошной фигурой, идеальным вариантом будут часы удлиненной формы с лаконичным корпусом. На полной руке они будут смотреться замечательно. Если говорить о настенных часах, то муки выбора там еще сложнее ведь форм и дизайнов может быть множество, разновидности этих часов наручные могут позавидовать.

Еще недавно на пике популярности были дизайнерские часы, которые мало подходят для повседневной жизни. Теперь в моде — часы на каждый день или, как их еще называют, «кэжуал». Модели данного стиля выпускают как именитые монстры часового рынка, такие как Дольче и Габбана, Гуччи или Армани, так и менее известные, но очень модные среди молодежи бренды  Guess, Дизель и Swatch.

В любом интернет магазине часов (там дешевле) вы можете найти множество брендов и моделей на любой вкус или кошелек. Если у вас плохо с финансами, можно купить в интернете недорогую копию. Однако если часы вам нужны для представительских целей, фальшивые «Армани» испортят все впечатление, и тогда — прощай, карьера.

Если корпус часов в этом сезоне — простой и без украшений, то в плане цветового оформления — полная свобода. Чем более яркой и необычной окраски будут ваши часы, тем лучше. Вам не нравятся разноцветные часы? В таком случае, чтобы не носить то, что вам не идет и при этом оставаться модной, выберите классические часы. Лучше купить сразу две модели — с темным и светлым корпусом. Чтобы оставаться в тренде, этого вполне хватит.

Дизайнерские часы пока что уходят в тень, а вот «фэшн», с которыми не стыдно показаться в клубе или фешенебельном баре, сейчас на пике моды. В этом сезоне будут носить часы самого необычного вида — на длинном ремешке, пластмассовые, со стразами, а также часы-браслет. Все они подчеркнут вашу оригинальность и осведомленность в течениях современной моды.

И наконец, последний писк — мужские часы на женской руке. С одной стороны, не каждая женщина решится надеть на себя мужскую модель, а с другой, такого рода фотографии не сходят со страниц модных журналов. Мужчины шутят, что женщины отняли у них все — ботинки, костюм, галстук, а теперь добрались и до часов. А если серьезно… Как говаривал д`Артаньян, «почему бы нет?», особенно если это вам идет. Главное, чтобы выбранный образ делал вас элегантной и красивой, а остальные — пусть говорят.

05.12.14

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.