Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Zopo ZP990 Captain S - 4-ядерный планшетофон с 6-дюймовым экраном

Zopo ZP990 Captain S — 4-ядерный планшетофон с 6-дюймовым экраном

Zopo ZP990 Captain SZopo — один из крупнейших в Китае производителей мобильной техники второго эшелона, анонсировал свой очередной продукт — фаблет (устройство представляющее собой гибрид коммуникатора и планшета) ZP990 Captain S. Управление указанной новинкой обеспечивает установленная в её память ещё весьма свежая версия мобильной ОС Android 4.2.1.

Устройство получило крупный мультисенсорный 6-дюймовый экран, созданный с применением технологии IPS и обладающий разрешением 1080х1920 пикселей (формат Full HD). За скорость обработки данных и плавность работы интерфейса отвечает платформа MT6589T от китайской MediaTek. В её состав входит четырёхъядерный 1,5 ГГц чип и видеопроцессор Power VR SGX544. Производитель снабдил новинку оперативной памятью размером 1 ГБ и встроенным флеш-хранилищем на 32 ГБ данных (этот солидный объём может быть значительно увеличен благодаря присутствию поддержки сменных microSD-карт).

Техническое оснащение моноблока включает также: популярные беспроводные модули (Wi-Fi и Bluetooth 4.0), переднюю камеру с разрешением матрицы 5 Мп, главную 13-мегаписельную камеру, навигационный модуль GPS, датчики ориентации в пространстве и приближения, порт microUSB.

Максимальная толщина корпуса ZP990 Captain S достигает 9,2 миллиметров. Что же до веса, то здесь любителей легковесных гаджетов ждёт настоящее разочарование, так как вес новинки составляет 193 грамма. Автономная сторона коммуникатора представлена съёмной аккумуляторной батареей на 3000 мАч. Аппарат спроектирован для работы с телекоммуникационными сетями стандарта GSM и WCDMA. Рекомендованная стоимость коммуникатора будет составлять приблизительно 380 долларов.

Кстати китайские телефоны сейчас весьма конкурентоспособны по сравнению с полярными брендами. В частности zopo zp980 это отличный смартфон с хорошими характеристиками за разумную цену.

12.08.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.