Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Sony представила оригинальный гибрид планшета и ноутбука на Windows 8

Sony представила оригинальный гибрид планшета и ноутбука на Windows 8

ноутбук SonyНа международной конференции IFA, которая недавно состоялась в Берлине, японский производитель показал весьма интересный гибрид портативного компьютера и ноутбука на базе операционного решения Windows класса 8, который покорил очень многих посетителей.

Следует напомнить, что в то время пока многочисленные компании в лице корпорации Acer, разработчика Lenovo и гиганта глобального рынка Samsung официально представляли свои новые модификации различного рода гибридных аппаратов, вышеупомянутая фирма Sony вступила в борьбу, непосредственно анонсировав свою новую продукцию под кодовым наименованием VAIO multi-flip PC.  Сами разработчики заявляют, что они создали высокопроизводительный персональный компьютер, ноутбук и планшетный аппарат в одном техническом флаконе.

На вид это стандартный, и даже ничем не примечательный ноутбук в прочном алюминиевом корпусе, который будет выпущен сразу в двух модификациях. Однако многие независимые аналитики и квалифицированные эксперты на глобальном рынке уже успели расхвалить вышеописанную продукцию японской корпорации Sony.

В частности, отдельно была отмечена качественная интеграция, которая позволила воспроизвести все аппаратные и программные возможности и персонального компьютера, и планшетного девайса и стандартного ноутбука. Специалисты утверждают, что подобного слияния на компьютерном сегменте не представлял еще ни одни производитель.

P.S. Сумки — полезный и стильный аксессуар как для женщин, так и для мужчин. На сайте http://arbat.com.ua/ вы найдете разные сумки по выгодным ценам, заказав их прямо через интернет.

18.09.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.