Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Поиграем в Google-игрушки

Поиграем в Google-игрушки

Google игрыGoogle объявил о запуске игрового сервиса браузерных игр в своем проекте Google+. В новом сервисе представлено множество различных игрушек (в том числе Angry Birds – ну как же без них), основанных на технологии Flash. Некоторые из них, довольно хорошо знакомы пользователям, по Facebook и другим платформам.

Запуск игрового сервиса, должен оказать существенную помощь (игры, естественно, привлекают большинство посетителей) новой социальной сети в непростой конкуренции с Facebook. Вообще данное событие хороший пример для продвижения и реклама в блогах за счет вирусного эффекта, бесплатный интересный контент, еще и игровой, хорошо притягивает аудиторию.

Всем известно, что популярность Google находится на высоте и стабильна, однако, в последнее время замечается некоторое ослабление интереса к проекту. Поэтому, вполне понятно, что Google рассчитывает усилить интерес пользователей к социальному проекту Google+.

18.08.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.