Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Galaxy Gear показывает больше уведомлений

Galaxy Gear показывает больше уведомлений

Galaxy GearЮжнокорейский производитель Samsung посредством недавнего обновления программного обеспечения так называемых компьютеризированных часов Galaxy модификации Gear сняла ограничения, которые до этого были связаны с непосредственной поддержкой электронных уведомлений. Следует напомнить, что прошлое программное дополнение было выпущено всего полтора месяца назад, однако сами разработчики уже признали, что ничего толкового и нового оно конкретным пользователям практически не принесло.

Подобное нововведение обозначает, что с этого момента многочисленные обладатели носимого компьютера от вышеупомянутой корпорации Samsung, могут не только просматривать на миниатюрном сенсорном дисплее привычные текстовые сообщения и новости электронной почты, но также соответствующие уведомления от сервиса Twitter или иных социальных сетей. В принципе Galaxy Gear неплохой аксессуар к Galaxy S4 http://galaxystore.com.ua/40-galaxy-s4-i9500 но пользователям хотелось бы получить что-то большее.

Следует отметить, что подобные уступки со стороны производителя более чем очевидны. Ведь портативная продукция Galaxy модификации Gear от южнокорейского электронного гиганта Samsung с каждым днем теряет интерес потенциальных потребителей. К тому же, довольно большое количество всевозможных запретов также не играет в сторону покупки новых компьютеризированных часов.

Помимо всего прочего, о разрешении проверять свои социальные продукты на просторах глобальной паутины многие пользователи начали простить еще в конце прошлого финансового квартала. Однако прислушаться в главном представительстве корпорации Samsung решили только сейчас, когда степень возврата новых умных часов Galaxy формата Gear

превысила отметку в 25 процентов соответственно. Такой молчаливой критики корпорация из Южной Кореи явно не ожидала.

Помимо всего прочего, теперь можно на портативном компьютере включить или же полностью отключить показ каждого отдельного текстового уведомления. Будет также добавлен и просмотр специально сгенерированных списков, которые будут включать в себя все электронные сообщения, разбитые либо по дням непосредственного поступления, либо по степени общей важности или же срочности. Все эти программные критерии будет выставлять сам пользователь новых так называемых умных часов.

Для непосредственного получения нового программного функционала также необходимо будет обновить прошивку и для Galaxy Note 3, а также иных портативных аппаратов, которые на данный момент времени качественно совместимы с компьютеризованными часами Galaxy модификации Gear.

26.11.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.