Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Тизерные сети » 3 тизерных сети для вебмастеров и их преимущества - Recreativ, MarketGid и Mixadvert

3 тизерки для вебмастеров: Recreativ, MarketGid и Mixadvert (их преимущества)

тизерки для вебмастеровТизерные сети появились достаточно давно и сразу же смогли захватить огромное пространство рунета. О них было уже немало написано, я также внес свою лепту в освещение темы, о чем можете почитать в соответствующем разделе. Однако в последнее время в голове вертелась идея создании серии статей о тизерках, которые были бы полезны вебмастерам. В данных постах опубликую выборку лидеров и постараюсь показать несколько хороших рекламных сетей, которые вебмастера смогут использовать для заработка. Герои сегодняшей заметки — Recreativ, MarketGid и Mixadvert.

Однако прежде чем я перейду к самой сути, давайте быстро вспомним о назначении тизерных сетей. Их практическая функция — это знакомство рекламодателей и вебмастеров, которые готовы размещать объявления у себя на сайте. Таким образом, первые получают возможность рекламировать свой товар, а вторые зарабатывают на размещении объявлений. Формат используемой рекламы называется тизерами – рекламные блоки, состоящие из картинки, заголовка и подзаголовка (призванного заинтриговать потенциального покупателя). Например:

Тизерная реклама

У вебмастеров и юзеров рунета отношение к такому виду рекламы разное:

  • Есть люди, которые пользуются давно и успешно.
  • Есть те, которые попробовали, у них не получилось и они плюнули.
  • Есть так же и те, которую такую рекламу не переносят на дух, просто потому, что устали от режущих глаза ярких безвкусных картинок, всячески пытающихся заставить пользователя кликнуть.

Нужно отметить, что по определению в тизерных сетях нет ничего плохого. Просто есть сервисы, которые злоупотребляют нерелевантной рекламой, и тем самым искажают представление о нише у обычных пользователей и вебмастеров.

Тизерные сети можно классифицировать по самым разным параметрам – качество и тип трафика, функционал, аудитория, количество площадок, глубина таргетинга и многое другое. Сегодня я хочу предложить 3 тизерных сети, что занимаются рекламой товаров и новостей, и которые вы сможете использовать для заработка, разместив их рекламные блоки на своём сайте.

1) Recreativ

Старая и уважаемая тизерная сеть recreativ.ru работает с 2009 года. Я поставил её первой в списке, потому что за годы существования она отлично успела себя зарекомендовать. Минимальный порог для регистрации в этой системе — 500 уникальных пользователей в день. У этой сети хорошие показатели — более двадцати тысяч сайтов-партнеров и более 1 миллиарда показов рекламных объявлений в сутки!

Техническая поддержка на уровне, радует наличие реферальной программы, которая может послужить ещё одним хорошим источником дохода для вебмастеров. В Recreativ тщательно выбирают рекламные площадки, она не работает с сайтами c плохой репутацией. Вот образец тизера:

Тизерная сеть Recreativ

2) Marketgid

Marketgid.com — одна из старейших тизерных сетей Рунета. Они работают с 2007 года и сейчас входят в состав Международной Информационно-Рекламной Сети «МИРС». Требования для вебмасетров соответствующие – не менее 500 уникальных посетителей в сутки. Здесь есть категория печально-известных «шок-тизеров», поэтому будьте осторожны с информерами, выбирайте что будет транслироваться у вас на сайте.

Сделав соответствующие настройки, вы можете быть спокойны за психику своих посетителей. «шок-тизеры» не будут беспокоить не их, не вас. Эта тизерка рекламирует как товары так и новости и предлагает неплохие выплаты. Образец одного из вараинтов рекламных блоков:

Тизеры от Marketgid

3) Mixadvert

Mixadvert.com — новая весьма неплохая тизерная сеть с высококачественным трафиком. Как вы знаете, новые игроки на рынке всегда стремятся быть лучше всех. Именно в этом и заключается суть конкуренции. Ты не можешь просто выйти на рынок и предложить все тоже, что уже есть у остальных. Нужно сделать лучше и таким образом отвоевать свой «кусок пирога». Именно это и делает Mixadvert.

Несмотря на то, что эта тизерка только появилась, она сразу поставила высокую планку для вебмастеров — cайты принимаются только с посещаемостью от 500 уникальных пользователей. Аудитория Mixadvert широкая, здесь рекламируется все. Помимо высокого качества трафика, отличительными особенностями сети является интеллектуальная система CTR информера, которая сама работает над тем, чтобы вы получали больше дохода. Так выглядят тизеры Mixadvert:

Тизерная сеть Mixadvert

Выплаты на уровне:

Выплаты Mixadvert

Рекламные объявления каждой из этих трех тизерных сетей при грамотном подходе отлично интегрируются в сайт, а порой даже и дополняют его внешний вид. Плюс у данных сервисов стабильные выплаты. Нужно только иметь подходящие площадки для монетизации.

А какие тизерки можете порекомендовать вы? Есть предложения для следующих обзоров?

18.08.16

Категории: Заработок в интернете, Тизерные сети.

Теги: , , , ,

11 Comments
  1. seoonly.ru

    как же распиаренные обличвочки?

  2. Tod

    seoonly, остальные тизерки будут в следующих статьях, когда до них доберусь.

  3. Сергей

    Из перечисленных слышал отзывы только о миксадверт. Спасибо за инфу)

  4. Сергей

    Да, Миксадверт реально рулит. Работаю уже с ними более года. Конверт всегда на высоте!

  5. Анна Чижик

    Я еще слышала о сети Yottos, что о ней скажете?

  6. Tod

    Анна, к сожалению, не слышал о них, поэтому ничего подсказать не смогу. Вообще тизерных сетей ооочень много нынче.

  7. mixadvert

    Отличная статья. Спасибо автор

  8. Наталья

    Осторожно! Тизерная сеть recreativ — мошенники!
    Заработала у них 7 долл, и они сразу заблокировали мой новостной сайт типа за нарушения авторских прав! Мои сообщения с просьбой предоставить доказательства — игнорируют! Деньги не выводят!
    Проходите мимо! Не тратьте время на эту шарашку!

  9. Tod

    Наталья, так а нарушение было? новости сами писали или копировали откуда-то?

  10. Dennis

    а пополнялка минимальная, какая у данной тизерки MixAdvert?

  11. Tod

    Dennis, к сожалению, информации об этом на их сайте я не нашел. Наверное, есть смысл уточнить в тех.поддержке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.